Елена К

Почему айфон стал так быстро разряжаться?

Ответы
Николай (Msk)

посмотрите кино "запланированное устаревание" , только снятое французами, первая часть фильма - они напрягают Самсунг, вторая часть Эппл. есть на ютубе, найдете

Елена К

О! Спасибо, посмотрю. Наверное это и к машинам тоже относится

Николай (Msk)

к стиральным точно

Елена К

))))

K.
K.b

потому что в скупердяево жиды поместили самую маленькую емкость в 1810 ампер что по нынешним меркам примерно означает пожрать один раз в день

Елена К

И что делать?

K.
K.b

это самая больная тема в огрызке а в новом 6s батарея еще меньше на 100 ампер.поменять в сервисе на новую батарею разве что

Елена К

Ужас!!! Сначала попробую удалить ненужные приложения и отключить всякие эффекты, в которых нет необходимости.

K.
K.b

это минимум что можно сделать но кардинально ничего неизменит,батарея слишком слабая плюс ресурс наверно уже год использования

Последний Космический

техника отстой))))), не в обиду))), вот толи дело я )))) мой мицубиси всех уделывает, вот это стиль так стиль, а айфоны -это для чучхе)))

Ιακώβ

Li - батареи расчитаны не более чем на 3 года эксплуатации. Даже если акк-р не используется, через 2-3 года он стареет

Елена К

1,5 года телефону

Ιακώβ

в таком случае стоит проверить, как часто телефон включается на передачу, если даже им в данный момент не пользуются. Можно просто оставить телефон около работающих компьютерных колонок; когда аппарат включается на передачу, это в колонках слышно. Если окажется, что аппарат самопроизвольно включается на передачу, следует проверить, какие программы устанавливали на него, может наличие вирусов либо включены многочисленные фишинговые опции, либо производится передача геолокационных и прочих параметров и т.п. В общем, придется с аппаратом поработать. Следует знать, что в подобные аппараты встраивается заводское П/О, которое позволяет без ведома пользователя передавать на серверы в США пользовательскую информацию, и это П/О задействуется без ведома владельца в любой момент.

Елена К

Спасибо 🙂

$Андрей$

Вирус, прослушка,батарее капец, куча приложений работающих в скрытом порядке, еще называть........?????

$Андрей$

Телефоном как ползуешся как компом??? Инет, музыка по 5-6 часов, ролики из инета, видео посмотреть???

Елена К

Да, именно так. Убила батарейку?

$Андрей$

Все может быть...Купи новую, она по любому не помешает...Только не в ларьке у дяди Пети, а в нормальном спец.магазине, или заказать по инету!!!!

Елена К

Она же не съемная. Её надо в сервисном центре менять

$Андрей$

Точно...Я и забыл...Ну тогда СЦ в помощь))))))

Виталий Семенов

потому что у него слабый аккумулятор, и вы его не всегда правильно эксплуатировали

Елена К

Тоесть я его убила и больше ничего не сделаешь?

Виталий Семенов

на моем телефоне также, ему два года, срок службы аккумулятора заканчивается, новый аккум надо

Елена К

Понятно(((

Виталий Семенов

не печальтесь)

Елена К

нет, даже не думаю

Lаzy

Может, батарея стала старой. И выключатель ненужные открытые приложения и функции

Елена К

Ну да, посмотрю что там лишнего есть

Аккумулятор надо менять!МилиАмпер может слаб и уже не набирает заряд энергии...

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Батарейки стареют, к тому же они теряют емкость от холода и перезаряда

Елена К

Перезаряда?

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Да, я не знаю есть ли у них зашита, но при чрезмерном токе, будет старение (оптим.- 0,5 А, для батареек телефонных, у вашей если написано норма 4 А, то лучше не более 2 А на заряд, а лучше 1-0,5 А, а от перезаряда, если напряж. превысит 4,2 В. упадет емкость, как и от снижения ниже 3 В.

Елена К

Ничего не поняла, но спасибо!

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Если чересчур разрядился-то теряет емкость, и если мощный зарядник и большим током заряжает, нужно не более 1 А для жадящего режима, то электролит кипит и портит батарейку, а от холода просто емкость падает, это же химический процесс, но это обратимо, в отличии от 2-х первых случаев, если есть защита-то вряд ли перезарядишь, разве что я сам попал так, зарядник ныл 12 В, вместо 5 В...

Елена К

Есть защита. И зарядник родной. Думаю я просто слишком много приложений в него загрузила.

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Да процессор много жрет...

Елена К

Скорее всего

Ольга Бахметьева

Много в интернете сидите! И стоит авто обновление контентов

Елена К

Надо отключить.

Marlen Sultamuratov

много сидишь в интернете много пользуешься с телефоном

Елена К

Много

Marlen Sultamuratov

потому

Сергей Елец (48 Регион)

меньше надо с него общаться или заменить батарейку

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Потому что перегружен и быстро это сколько ???

Елена К

3 раза в день заряжаю. Бывает, что выключается, когда остается 15% зарядки. Мне кажется это последняя эпэловская прошивка глючная.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

а меня Андрюша также ))))))))

Игорь

Очень часто на зарядку наверное ставила...

Игорь

Так в машине можно через прикуриватель пользоваться...купи шнур и всё.

Елена К

Да есть у меня шнур. Но всё равно напрягает, что он постоянно на зарядке. Но видимо от этого никуда не денешься.

Игорь

Самый оптимальный вариант...сходи в магазин и купи новую батарею. Если и это не поможет значит телефону кердык...

Елена К

Ок. спасибо)

Игорь

Да не за что...знакомая проблема. 😊 👃

Николай Шевкунов

Потому что айфон это бордовый аппарат. )))

Николай Шевкунов

Потому что айфон это бордовый аппарат. )))

Николай Шевкунов

Потому что айфон это бордовый аппарат. )))

Юли Я

Потому что постоянно включен интернет

Елена К

Видимо только по этому

Юли Я

Это точно , я два раза в день заряжаю

Елена К

Я тоже. Напрягает. А еще эти шнурки дурацкие для зарядки постоянно рвутся. Сейчас поеду очередной покупать

Юли Я

Это точно ! Мы за два года их штук 10 поменяли . А теперь купили новый и одели на него пружинку от ручки в местах изгиба , теперь вроде нормально

Елена К

Спасибо за совет). Я только что купила новый. Тоже одену пружинку.

Елена К

Спасибо за совет). Я только что купила новый. Тоже одену пружинку.

Юли Я

Не пожалеете )))

Коля Из Валдая Как-То

аккумуляторы не качественные стояли

User Нет

Узнал что вышел новый, и пора сдыхать