Цельная Ягода 🍒

Мужчины, как часто вы хотите слышать слова любви от любимой женщины? Так чтоб не приелось но и чтоб вы уверены были во взаимности.

Ответы
Грач Налбандян

По мне, и в год раз хватает. Главное,душой это чувствовать. Это вам надо постоянно говорить. Мужчины в этом не нуждаются.

Цельная Ягода 🍒

Ясненько, спасибо!

Грач Налбандян

На здоровье! И на счастье!

Цельная Ягода 🍒

🌞удачи Вам!

Виталий Юзопольский

Любовь не в словах а в их произношении.

Цельная Ягода 🍒

Ну, наверное...просто он очень ревнив, именно из за этого я и задалась этим вопросом, может не уверен в моих чувствах...хотя, все его дела говорят о том что верит и доверяет....ладно, может я загоняюсь сама)))

Виталий Юзопольский

Женщина всегда хочет большего.

Цельная Ягода 🍒

Мужчины балуют нас, вот мы и превращаемся в старуху с корытом из сказки))) Я не обо всех, дабы не обидеть никого))

Виталий Юзопольский

Да,на обижаных воду возят.

Цельная Ягода 🍒

✌️это верно)))

Настоящий Друг

каждое Божье утро

Цельная Ягода 🍒

Это здорово, я рада !!!

Настоящий Друг

и очень хочу что бы такого счастья и тебе

Цельная Ягода 🍒

Спасибо♡ я живу радуюсь и благодарю Богу за то счастье которое есть, двое здоровых деток, родители живы и рядом,своё жильё, работа ну и конечно любимый мужчина который дышит мной, что ещё нужно женщине, это и есть счастье, простое женское счастье!))

Дмитрий Климович

да пофигу!!!

Дмитрий Климович

вот -- это само то - -не приелось и не уверен в обратном!!!