***Жан ***

🎼 Взаимопонимание это не любовь🧜‍♀️🧜‍♂️ но может к ней привести 😉 . Ваша версия ❔

Ответы
Вячеслав Чалый

Голодовка тож иногда приводит к любви... В экспедицию брали откровенно некрасивую женщину... Как только мужчины начинают оказывать ей внимание, пора завершать экспедицию...

***Жан ***

ого

Alla Lala

это не всегда любовь )))

Вячеслав Чалый

Исход таких отношений не предсказуем...

Галина

Когда есть хоть маленькое взаимопонимание ,это приводит к уважению ,уже два свойства ,чтобы обратить внимание а дальше по сценарию:притяжение, общение и пошло поехало .....

***Жан ***

неплохо

Галина

а ВЫ КАК ДУМАЕТЕ*?

***Жан ***

При взаимности может

Галина

А без этого никак нельзя.

Галина

ответ был

***Жан ***

💐🙂

Зарина Яковенко

Привести к любви, я думаю, не может ничто. Она или возникает сразу или не возникнет никогда. Взаимопонимание может привести к гармоничным отношениям

***Жан ***

Наверное

Раиса Козак

Когда двое смотрят в одну и туже сторону, между ними всегда присутствует взаимопонимание, и любовь рядом, ждет своего часа. ))

***Жан ***

Вот как 👍

Галина Чаплинская Против Войны

На одном взаимопонимании далеко не уедешь. Для приведения к любви еще нужно и некоторое притяжение, и физическое влечение.

***Жан ***

И немножичко любви

Галина Чаплинская Против Войны

Если я не ошибаюсь -разговор о приведении к любви? Если она уже есть, хоть и немножечко, то приводить ни к чему и не нужно -она уже есть.

He
Helen

Взаимопонимание-это одна волна(симпатия), если не соскочишь с неё, приходит любовь.

***Жан ***

класс 👍😉

Валентина Мезрина

Может, если установится взаимопонимание и совместимость душевной энергии

***Жан ***

О как 😳

Мир

Взаимопонимание это путь к взаимовыручке и счастливому общению вдвоем

***Жан ***

хорошо👍😊

Мир

ок

Галина Лузина

Взаимопонимание приводит к уважению и доверию, а это больше чем любовь!

***Жан ***

ого

Комета

Нет. Не может. Потому что сначала любовь, а потом взаимопонимание.

***Жан ***

о как

*****

Скорее лучше, чем любовь. Более постоянное качество в отношениях

***Жан ***

Вот как

Романа

Должно быть что-то ещё. На уровне подсознания, ощущений, запахов.

***Жан ***

Запохи люблю

Романа

))

Аскар Байжанов

не обязательно , Это выгодно , скорее корпоративное сообщество

***Жан ***

логично

Надежда Компас - Но Не Твой!

Главное правильно выбрать точки соприкосновения.

***Жан ***

Это точно

В Лад

Взаимопонимание это форма любви, одна из форм

***Жан ***

ух😳ты

Владимир Шибнев

Это одна из сторон отношений, но не любовь

***Жан ***

да

Людмила Канивец

С этого и начинаются высокие отношения...

***Жан ***

Вот💐👍🙂

Lena Lubaia

мне любовь не нужна. ей нельзя доверять

***Жан ***

Это не она виновата

Lena Lubaia

А вы доверяете любви?

***Жан ***

На все 10 000 000 %

Друг

К любви может привести всё что угодно

***Жан ***

согласен

Александр Денисов

может иногда но долго надо ждать

***Жан ***

любовь долготерпит 😁