Елена Белая

На ваших глазах произошло ДТП- Вы остановитесь, чтобы помочь пострадавшим?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Что значит помочь пострадавшим??? Если люди ранены, неквалифицированная "помощь" может причинить больше вреда! О какой помощи речь?

Елена Белая

Помочь скорой вытащить пострадавшую водительницу из перевёрнутой машины.

Никита Козлов 78Rus

Только в том случае, если моя "помощь" не будет мешать! За многие годы работы на дороге видел множество ДТП и далеко не всегда нужно было останавливаться и помогать! Нередки были случаи, когда "помощники" только мешали!

Га
Галина

если бы ехала на машине по трассе, да, остановилась бы. а если я пешеход в городе, то боюсь, ничем им я помочь не смогу

Кот Макси

Всегда все останавливаются - это вообще-то статья УК! "Неоказание помощи..."

Елена Белая

К сожалению не все

Кот Макси

Обычно всегда тормозимся.

Елена Белая

месяц назад на наших глазах машина улетела в кювет. Пришлось выбежать на проезжую часть,чтобы проезжающие мимо люди остановились, чтобы помочь перевернуть машину и достать девицу из-за руля.

Кот Макси

Может, не видно было машину в кювете?

Елена Белая

всё было на виду.В момент аварии на дороге было с десяток машин.

Александр Шебалин .

Обязательно,об этом нет и речи.

Елена Белая

не у всех...

Loreta Ivlijevene

я да...а вы???глупый вопрос...

Loreta Ivlijevene

это кто ГАИ или скорая???

Елена Белая

скорая

Loreta Ivlijevene

козлы

Елена Белая

Я озвучивала это в матерном виде.

Loreta Ivlijevene

я как то несмела...вы откуда???я теперь третий год живу в Литве

Николай Богомазов

Обязательно.

Елена Белая

Увы. не все так поступают.

Николай Богомазов

Бог им судья.

Fedor Shkenev

Конечно

Елена Белая

Неделю назад на наших глазах машина улетела в кювет-машины пролетали одна за другой, пришлось выйти на середину проезжей части, чтобы остановить хоть кого нибудь, надо было перевернуть машину, чтобы вытащить девицу из-за руля и начать оказывать помощь.Водилы как будто не понимают, что сами могут оказаться в такой же ситуации...

Владимир Жуков

А як же.

Елена Белая

увы- не все так думают

Владимир Жуков

Эт точно.