~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Где предпочитаете в отпуске отдыхать - за рубежом или ... в России?

Ответы · страница 2
Антон (Ulysses)

по факту за рубежом, получается

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

отбрасываем факты, исполняем желания))

Антон (Ulysses)

я бы слетал на Байкал, на Камчатку... но это существенно дороже Греции и Италии, где я чаще всего бываю в отпуске

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

А знаете, могу поспорить, что указанные вами маршруты вполне поспорят с Грецией и Италией. Всё зависит от выбора территории. и потом сейчас туризм бОльшую часть направлен именно на Россию из-за цен, перелёты за рубеж съёдают бОльшую часть средств, а отдых .. средненький, согласны?

Антон (Ulysses)

билеты в Милан в три раза дешевле, чем в Петропавловск

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Тогда ... привозите интересности из Италии, а мы будем любоваться.

Просто А...

хоть где... лишь бы дали отпуск...

Дмитрий Каракозиди

Для меня Россия уже за рубежом.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

значит, ближнее зарубежье вам будет радо,

Санбай Манибай

В свой радной кыстау,хутор!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

родные стены всегда приятней.

Илья Кирсанов

Для меня Россия - зарубеж.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

да, раздробили матушку на кусочки и лаптю упасть некуда))

Мага Магомедов

В Крым можно) или в Сочи

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

любимые маршруты отдыха всегда ждут.

Виктор Вайс

я за рубежом и так живу

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

вот жеж ... интернет..., прям весь шар земной)

Виктор Шумилов

а что такое - отдыхать?

Влад

за кордоном ессестно

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

ну так что вам... раз нырнуть и уже за кордоном)

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

.. на Канарских островах?)

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

у нас есть роскошные предложения. 😉

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

тогда озвучьте : период, предполагаемый ценник, пляжный или экскурсионный..

Влад

да вы ваше название дайте и я в инете погляжу, так наверное проще будет

Влад

а то глазоньки разбегаются

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

глазоньки точно .. разбегаются, потому и предлагаем свои услуги, экономим ваше время. Вы же на майле есть - отправила вам сообщение))

Александр

На что денег хватит.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

да уж .., кусачие сейчас прогулки дальнего следования))

Александр

Да и ближние не особо ласковые.

Николай Никулин

Мне кладбище ближе

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

туда дорога никогда не зарастёт, но ведь ... есть же ещё порох в пороховницах и надо просто ... ЖИТЬ)

Николай Никулин

Скрипим потихоньку, пенсию еще носят. За пенсию не обидно, сам всю жизнь 13% платил

Сергей Лебедев

за рубежом. не был.

Сергей Лебедев

это не археология. в этих местах погибли в годы ВОВ. сотни тысяч советских солдат и офицеров.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Тогда - это святость, зачем её трогать, может лучше осушить и не тревожить души.

Сергей Лебедев

район Синявинских болот и Высот застраивается. к томуже земля сама каждый год выталкивает на поверхность. всё новые и новые сюрпризы войны. чтож оставить догнивать?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

конечно нет, эхо войны останется звучать ещё многие века, что и страшно.

Сергей Лебедев

ну на века не расчитывай. у металла есть предел. и у костей тоже.

Юрий

Хотим за границу.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

я выйду на вас, а в майле вы есть? скиньте ссылку на сайт

Юрий

Конечно.А можете и здесь в личку!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

ок! можно и здесь, нет проблем..

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

http://my.mail.ru/mail/kuzma_and_art/ - это ссылка на мою страницу в майле...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Прекрасно. Будем общаться там.

Григорий Шапиро

Как получается...

Григорий Шапиро

Пока не жалуюсь.В прошлом году друзья в горы затащили.Хотя я не в восторге.Больше океан люблю... 🙂

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

морская душа..., солидарна, водичка, она тоже ещё та проказница, но с ней проще.

Григорий Шапиро

Не сказал бы,что проще.Где-нибудь в Тихом в 7-8-бальный шторм на БМРТ...Океан - он живой.Даже стоя на его берегу,чувствуешь его мощь!А горы - камень.Эхо только...

Юрий Баринов

в Казахстане

Юрий Баринов

как в Швейцарии, только лучше - все свои

Андрей Арискин

Na nlanete zemlia))))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

прекрасно, инопланетяне ещё курорты не открыли))

Андрей Арискин

Tochno kak otkrowt sletaw))))

Сергей Гринчак

на работе!

Сергей Гринчак

Хуже того! Я думаю он и создавался против народа! Так легче контролировать массы, Когда они полуголодные , а на прилавках всего полно, зачем поднимать революцию если можно просто найти работу!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

важно - ту, которая по душе, а не на всякий случай, чтоб с голоду не умереть))

Сергей Гринчак

А тут тоже людей напугали социализмом и пустыми полками и прилавками, за то никто не говорит что холодильники были полными всегда и продуктами из натуральных ингридиентов, И зарплаты хватало на всё ,и покушать и в ресторане посидеть , и одеться и обуться и детей в школу собрать и ещё на чёрный день отложить, и на море каждый мог поехать бесплатно и детей отправить!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

увы... оставим ностальгию на сааамый черный день..

Сергей Гринчак

да что-то кажется чёрный день всё ближе и ближе подходит!

Вадим Ясаков

В России

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Россия огромная, а именно? Мне так нравится Абхазия

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

так знаю) я сказала где мне нравится))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

да, мне нравится. и народ гостеприимный.

Галина Ванчикова

в России

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Россия большая и есть что выбрать. Удачи!

Рома Мельник

Дома

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

родные стены не способны наскучить.