Позитиф_Фный Человечек

О чём вы понятия не имеете?)

Ответы
Зинъ Черн

Здравствуйте, Позитивушка! Вот понятия себе не представляю, приглашать ли вас на кофейный сериал

Зинъ Черн

Потому и рассказываю, вас к себе привлекаю, соблазняю, значит

Зинъ Черн

Вовсе даже не искусаю, обоблызну

Зинъ Черн

ну вот так: 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 Лучше сядьте ко мне на колени, распределю всё по нужным местам

Позитиф_Фный Человечек

Мне и в кресле хорошо сидится))

Зинъ Черн

ну и ланно, в кресле не так уютно

Дмитрий Лапкин

о такой теории: "кошки также как и человек пердят забавы ради, а не из за газов"

Андрей Хрисанфов

О физике, химии, генной инженерии, бионике, да до фига еще о чём. А надо?

Николай Жиганов

В математических науках. И что будет с нашей страной в будущем году.

Armen Avanesov

Достаточно внушительный список получится,как и у любого другого

Александр

🖼

Гарсон №2

Как можно сидеть в туалете 4 часа?) Серьёзно)

Татьяна Лупас

зачем детей спращивают- зачем мама и папа?

Lady Winter 🇷🇺

О ядерной физике и китайских иероглифах

Алексей Петров

о космосе и истории-сказки для взрослых

Александр *********

какой кофе держат эти нежные ручки )))

Серж)))

Имею ли я понятия))) вот в чем вопрос

Серж)))

Уже выпил кофе. Жду когда усну)))

Серж)))

🙂 он меня умиротворяет) Однажды моя подруга решила меня взбодрить, сварила чудесный кофе! А через полчаса я дрых без задних ног)))

Позитиф_Фный Человечек

Я тоже...как то на это не реагирую))

Серж)))

Видимо нервная система у нас иначе работает))) Но подруга не привыкла отступать! Растолкала, оправила в душ (по второму кругу) и когда я вошел в комнату поставила фильм Эммануэль))) результат был еще жёстче я уснул через десять минут))) я этот фильм так и не видел полностью. А вот саунд треки мне лень нравятся)

Позитиф_Фный Человечек

Привет,Бродяга))Ваау,скоро дома будешь!)

Achtiamschturmschtrullin

смерть была со мной, она рвалась.

Александр Шебалин .

Не перечесть,я заново родился.

Гр
График

О некоторых поступках людей))

Ва
Васи*Лиса

О том и не имею, а о чем это Вы

Тссс...

О многом

Сергей Антипин

например, чего боятся мужчины))))

Сергей Антипин

ну, за детей, ещё полового бессилия, возможной нищеты, инвалидности в старости, быть обузой кому-то

Сергей Антипин

хм. женщины боятся полового бессилия?

Сергей Антипин

да лан, не знал, что женщины боятся этого

Сергей Антипин

так вам притвориться легко, ничего напрягать не надо))))

Сергей Антипин

ой, держите мои помидоры)))))