Андрей Чиров

Чем "существование" отличается от жизни?

Ответы · страница 5
На
Ната

Когда просто существуешь, то тебе не бывает стыдно!!😀😀😀

~*
~ *** Наташа *** ~

наверно когда живёшь прошлым и переносишь это в сегодняшнее время

Андрей Чиров

Глупо...

~*
~ *** Наташа *** ~

когда любишь будешь всегда помнить

Андрей Чиров

Можно - эту глупость уничтожить... Уж поверьте...

Андрей Чиров

Со временем поймете...

Ольга Просто ******

"Существа "плывут по течении .....а жить ,это управлять своей жизнью .

Любовь Ерина

существуешь просто так,а когда живешь все становится так как надо

Ксюша Подгорная

В жизни должен быть смысл, а если смысла нет, то это существование

Андрей Чиров

Каждому свое...

Farmann Makhmadayub Zamirov

"Существует" множество народов и наций, но живут лишь некоторые...

Полина Филимонова

у жизни есть духовный смысл, а существовать может и амеба, и стол

Лира Мальцева

Пускай живут попроще только мощи.Я - человек,я сложно жить хочу!

Showing The Way

Первое это медленное погружение в ад , второе это жизнь с Богом

Дарья М

Когда днем ждёшь ночи, чтобы заснуть, проснуться и ждать ночи.

Nina

жизнь это в радость,а существование-все плохо, ожидание конца

Ася

прозябание...коптить небо...а жизнь, полна действий, добрых дел

Вредина

Существование-выживание,жить-значит все норм,это моё мнение

Любовь

отношением, можно и жизнь существовать, или Жить существуя...

Андрей Большаков

Существование - жизнь без чувств. Не любить, не страдать и тд.

Квака Задавака

Существуешь - когда от тебя толку нет для окружающего мира.

Ва
Валентина

В жизни присутствует радость, в существовании - прозябание

Анастасия Гращенкова

Наполненностью и отношением к жизни. Существует всё и все.

Галина Мамаева

Хрущевки для существования, современное жильё для жизни.

Gulbara Takirbasheva

Существовать ну это тоже жизнь ,но без никакого интереса