Anuta Anna

Хочю малыша...но незнаю как ефективней етого добится...после перечитаных статей о зачатии аж страшно...кто что посоветует??

Ответы
Т@тьян@ Chelyta

а чего тут страшного.......просто надо любить партнёра и быть им любимой.....а там всё само собой и получится......ну и просто быть элементарно здоровой для столь ответственного мероприятия......

Людмила Терешкина

отдай все заботы Господу благославляй свое чрево и все получиться!и если ты в браке и брак зарегистрирован !!! без регистрации детей не советую делать !!! проблемы будут .

Akbota Tenizbaeva

Это очень серъезный шаг, нужно подойти к этому вопросу со всей ответственностью.И обдумать все свои шаги.В любом случае ребенку нужна полноценная семья.

Гюльчатай )))

надо не зацикливаться на этой мысли,расслабьте свой мозг,потом нервы,а остальное само придет тогда когда вы этого ждать не будете

Anuta Anna

ммм круто...спасибочки, попробуем)

Адам Божий

ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ!!! ИМЯ АННА ОЗНАЧАЕТ - ГОСПОДЬ СНИЗОШЕДШИЙ ДО ВСТРЕЧИ. ПОЧИТАЙ "ПРАВЕДЫ" СТР. 253!!! А ЛУЧШЕ ВСЁ ПОЧИТАЙ!!!

Галина Агапова

В таких вопросах ...советы??? Обычно это происходит между двумя любящими людьми самым естественным образом....

Карамелька

значит, время еще не пришло. переключитесь на что-то другое и позитивное и желаемое исполнится

С☺
Светлана ☺

думаю,Вам для начала нужно заняться самообразованием, а уж потом ребенка заводить !!

Светлана Бурачковская

Странно, читать о том как забеременнеть, обычно это уже известно детям 12 лет?

Anuta Anna

например про овуляцию ....я в етом возросте не слышала

Светлана Бурачковская

В школе преподавали, по этике и психологии семейной жизни.

Антон Елькин

просто старым дедовским методом при помощи мужчины

Андрей Афанасьев

ну в этом деле все могут помочь даже практический

Uzeyir Guliyev

хорошего мужика найдите и он все сделает сам

Оксана Гуляева

Да сама все думаю как Больше склоняюсь к ЭКО

Anuta Anna

просто так хочется увидеть две полосочки(а там вичетла что овуляцию ждать надо..а если пропустиш то всё пипец

Руслан Омаров

Прежде чем рожать, научись грамотно писать.

Илья Зверев

Вариантов масса - от естественного до ЭКО.

Диловар Джураев

Самое эффективное естественным путем...

Сергей Красиков

мечтайте осторожнее, мечты сбываются

Дмитрий Никишин

Действовать, и еще раз действовать!!!

Артемий Фирсов

меньше читайте,больше действуйте

Галина Вязовцева

Прекрасное желание, дай вам Бог...

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

А как все , как обычно , никак?)

Anuta Anna

да как-то 2 месяц пока чот не везёт...

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

У меня родственница год пыталась, и все норм! Там много факторов)