Николай Богданов

Нельзя ли вместо ужина, отдать врагу утреннюю зарядку?

Ответы · страница 15
Наталья Дулетова

Нельзя, двигаться надо больше, а то заплывёшь жиром и дышать нечем будет.

Радий Сандалов

нет и наче враг будет забегать вперед и подстерегать А так: шоб он отстал

Елена Захарова

я только вечером зарядку делаю, точнее шейпинг, утром - никогда и некогда

Анатолий Поплавский

Можно, только после этого отдашь ему не только ужин,но и всё остальное....

Татьяна Мушенкова

если вспомнить мое детство с удовольствием отдала бы эту зарядку врагу!

Белый Фрилендер

Врагу можно отдать всё, даже свои здоровье и жизнь, если они Вам не нужны

Ирина Копытова

у меня утренняя зарядка-это секс, так что не думаю чтобы я поделилась ей

Галина Семенова

Ужин есть всегда. А утренней зарядки всегда не хватает, чтобы отдать ее.

Илья Чуркин

Враг от этого не пострадает, что, с точки зрения тактики, недопустимо:)))

Ал
Александра

Было бы отлично) и еще худеть в кредит, стройнеешь сразу, а диета потом))

Михаил Пузян

Врагу вообще ничего отдавать не стоит а то привыкнет потом сам отберет

Elena Stebelskaya

Без ужина просто не смогу.А вместо зарядки утром-велотренажер вечером.

Кошка Я

смотря кого считать врагом ! иногда мы сами себе враги , так что решайте

Максим Березняк

Нее. Нападать-то он будет полный сил, а встречать Вы будите его сонным ;o

Александр Карпов

Зарядку лучше себе чтоб быть сильнее,а врага брать на голодный желудок

Валентин Сафрончук

Да.......я это делаю.......если бы ещё меньшеработал....то занимался бы много!

Никита Князь

Можно. Кажется ты этот вопрос откуда то скомунистила (видел где то уже)

М@
Милая @)(@

конечно нет,а то враг слишкои здоровым будет,а эт уже слишком опастно;)

Ма
Мария

нет тогда он будет не только спать хорошо но еще и выглядеть прекрасно

Андрей Рыков Моск Обл Раменское

тут каждый сам за себя, я утром принимяю ванну и ем только после работы