Николай Богданов

Нельзя ли вместо ужина, отдать врагу утреннюю зарядку?

Ответы · страница 4
Леся :)

можно, если только он в 6 утра не будет лопать курицу и салат) отобрав у него это, можно остаться и без обеда и без ужина)

Виктор Койнов

Рост 184, вес 94, ем что хочу и когда хочу, но бегаю кроссу и ходу на лыжах, иначе был бы жирным. Еда должна быть заработана.

Николай Гуров

Можно, и надо помнить, что пока спишь - враг не спит. Так что еще надо больше спать, пусть враг будет измотан без сна.))

Виктор Киселев

на ночь есть ПОЛЕЗНО, а утренняя зарядка - ВРЕДНА ( так теперь ученые думают), смело отдайте врагу УТРЕННЮЮ зарядку...

Олег Диденко

Можно вместо ужина врагу, предложить осуществить зарядку, если обнаружив поутру, что к твоей жене пришел на блядки.

Светлана Широкова

Это кому как по вкусу... Но только потом не сетуйте на судьбу, если в самый острый момент ваш враг окажется "на коне".

Виктория

вот гад, у него ещё и конь))))

Григорий Сурков

Если вам нечего есть на завтрак-сходите на обед к другу.Он поделится. А на ужин лучше идти к врагу! Он всё отдаст ! )))

Винецкая Клара

отдайте ужин...выпейте чистой воды или:теплого молока с ложкой меда...сьешьте яблоко или банан и ДОБРОЙ НОЧИ)))) 🌹

Артур

Да ни за что !!! Он же захочет и Рассветы и Ночи Любви и Вечерние посиделки при свечах ... Не отдадим врагу ни пяди ...

Михаил Музалевский

спортом лучше после обеда заниматься и не ночью . опасность травм рано утром и вечером выше. т к внимание снижено

Александр Григорьев

Вика, не будем желать врагу здоровья. Пусть он обжирается на ночь и не занимается спортом. И тогда мы его ПОБЕДИМ.

Александр Видершпан

Я думаю можно!Я встаю в4утра и в 5 еду на работу.8 часов подвижной работы заменят зарядку так,что еле ноги тянешь! 😉

Рашит Хасанов

завтрак-съешь сам, обед подели с другом, а ужин отдай врагу... пусть подавится! Утренняя зарядка ему будет лишней!

Александр Юдин

а тебя её, что насильно заставляют делать? не хочешь зарядку, замени её на утренний секс....нагрузка соизмерима....

Виктор Михайлов

Так Вы сами для того чтобы тело и душа были молоды занимаетесь утренней гимнастикой или зарядкой или аэробикой

Виталий Валсамакин

Если человек самостоятелен , самосидетелен и самолежателен , то волен делать что угодно , я - согласно вопросу !

Вадим Александрович

Утренняя зарядка-это подарок своему организму..а если будешь дарить врагу, то он станет сильнее тебя и одолеет

Алексей

http://otvet.mail.ru/question/93946343 зачем задавать чужие вопрсы на которые уже даны ответы - неужели сложно придумать свой ?

Niemand Против Войны

Ну, хотя бы сделайте несколько грациозных наклонов, сударыня. Пятки вместе, носки врозь... а остальное врагу 😄

Валентин Паладий

Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу- а мы жрём как будто у нас нет ни друзей ни врагов