Друг

А вы не пугаетесь своей собственной красоты))) на случайном видео...?)))

Ответы
Чеширский Кот

красоту собственную я могу увидеть только в зеркале!! нооо !! как мне это сделать если я прямтаки неотразимм !!?? и ещоо вопрос на засыпку лично к вамм !! вот скажите как вам вдругг удалось попасть в мой черный списокк !!! отрываю сайт а вы в чс !!

Чеширский Кот

Неее это планшетт хитрый !! Он сам нажимает что хочет когда хочет !!)))

Чеширский Кот

И я невиноват !!)) Судьба злодейка !!))

Чеширский Кот

Да я и так с ней каждый день в перестрелке !!!

Чеширский Кот

Что поделать !! Она такая вроде и метко стрельнул!! Ну а она !! Ну ты опять попал короче !!)))

Чеширский Кот

Злодейка !!! Как говорится стреляй так чтоб не попасть !!)))

Keeper

Особенно в телевизоре она у меня ослепительна. И речь мудра, веска, содержательна. Бывает, послухаешь себя с телеэкрана: "Ну вот чё оно мелет, чё несёт?! Лучше бы песенку спело, чес-слово!"

Keeper

Ни фига прикольного. Тебе, Катюша, разве всегда нравятся собственные интервью по ТВ?

Друг

Как говорит мой муж "Бог уберёг"))) Не берут у меня интервью)

Keeper

Ка-а-ак не берут?! У такой знаменитости, творческой личности и просто красавицы?!!

Друг

😂Была одна смешная ситуация))) Давнооооо...Лет этак ...22 назад...На улице проводился какой-то теле- опрос и мне, случайной прохожей, пришлось что-то невразумительное пролепетать)))) И вот я этого так и не увидела.А знакомая девочка сказала, выпучив глаза от удивления :" КАТЯ!!! Тебя УЖЕ по телевизору начали показывать!!!"))))))

Keeper

👍Вот-вот! Я когда-то за одной поэтической девочкой ухаживал. Она собиралась приехать ко мне в Одессу. Я пошёл в редакцию "Вечёрки" и отдал девочкины стихи с фото. Стихи, правда, были хорошими. На перроне протягиваю ей свежий номер газеты с публикацией: "Наташа, о тебе пишет вся пресса!"

Keeper

Вышла за меня замуж, разумеется. Правда, оба выдержали недолго...

Keeper

Видимо, так. Есть удачные примеры писательских семей, но не в моём случае: тут оптимальным вариантом может быть только представительница иного творческого цеха.

Ум
Умиление..

— На твоем месте я бы не общалась с этим сомнительным типом.
— Мама, ну хватит уже! Он мой муж!

Ум
Умиление..

Плохая репутация — это когда живёшь не так, как хочется другим!

Ум
Умиление..

Пусть ваши руки болят от букетов, а не от пакетов с продуктами!

Ум
Умиление..

Поела сладкого — жизнь прекрасна… Выпила полусладкого — вообще, зашибись

Андрей Волощенко

только в случайном зеркале с утра и то не всегда

Друг

Откуда берутся случайные зеркала?)

Друг

И все же зеркало- это статика) Видео более разнообразно.

Elchin Kuliyev

бывает. Особенно если без солнечных очков

Elchin Kuliyev

ну когда без очков - слепит же

Друг

Главное слово в вопросе "ПУГАЕТЕСЬ")

Elchin Kuliyev

ну если вас просто пистолет наставят - вы испугаетесь а если внезапно ослепляющий свет фонаря и пистолет - вы сильнее испугаетесь

Друг

Темные очки, конечно, приступят эффект 😂😂😂

Elchin Kuliyev

вот

Да
Дальнобой

Нет. Главное что бы это видео смотрели.

Ан
Анна

я перед этим успокоительные пью 😉

Елена

котору я тебе задарила 🤣 🤣 🤣

Ан
Анна

даааа, теперь долго в обморк не упаду 😂😂😂😂

Елена

" парить" будешь ударение на И

Ан
Анна

и пАрить тоже 😜

Ан
Анна

догадливая ты моя 😘😂😂😂😂😂

Максик Ласковый )

Пока не встречался с самим собой. )))

Друг

Никто не снимал вас на видео?

Максик Ласковый )

Не было такого. Я не фотогеничен. ))

Друг

Неужто и свадьбы, и мероприятия в общественных местах, обошли вас стороной?))

Таня Ежова

Чего ж бояцца? Я себя знаю!))) 😄

Лу
Лундор

очень,бегу сразу сломя голову

Виктор Худошин

нет. красота спасёт мир

Нупоучименяжить

Ужас как пугаюсь

Нупоучименяжить

Нечего говорить- страххххх

Нупоучименяжить

Не) я вас когда-нибудь обманывал?

Нупоучименяжить

Вот как теперь?

Нупоучименяжить

Жить то?)

Не
Нейтири

Ещё как пугаюсь!

Не
Нейтири

Я не фото и киногеничная!)))

Alexandr Ponomaruov

домашнее порно?