Ок
Оксана

Как думаете..у радости есть пределы?🙄🙃😁

Ответы
Павел Павлов

Есть теория, что чистой, незамутненной радости человек испытывает только полчаса в жизни. Выигрыш в лотерею или обладание желаемым - длятся секунды, а вот размышления куда это спрятать - длятся всю жизнь. Сколько истинного счастья у тебя было?

Захар Исаев

По интенсивности, думаю, - да, по времени - нет. Радость - чувство, вызываемое получением или ожиданием чего-нибудь хорошего; счастье; ликование.

Зов Древних

Если радоваться вдали от завистливых глаз, то не имеет пределов настоящая радость 😉

Зов Древних

Нужно уметь радоваться)

Зов Древних

Найди что-нибудь что может порадовать тебя

Дмитрий Николаев

Да, исчисляется в количестве выделяемых железами эндорфинов, дофамина, серотонина .

Дмитрий Николаев

И пропускной способности соответствующих рецепторов.

Дмитрий Николаев

Да, поэтому наркоманы сначала очень счастливы, а потом не очень.

David Harutunyan

Кончнл нсть если тметь виду безпртдельность плюс радостб ровняеся психушка 😂😂😂

Bony Brain

У всего есть пределы, кроме глупости - вольный перевод Эйнштейна😜

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

У всего есть пределы Ксюша...). Про вселенную можешь не писать...)

Ок
Оксана

От радости можно сойти с ума?))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Только в том случае если у тебя с тормозами не все в порядке..)

Ок
Оксана

Т.е надо насильно заставить себя остановиться?))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Никак нет... Но до потери пульса себя доводить не нужно...)

Ок
Оксана

Я просто мало себе это представляю)

Алекс Венцель

Да, от радости можно и умереть: Скачок давления и кирдык...

Юр
Юрий

Беспредельная она,, до безумия 🥳🥳🥳

Юр
Юрий

🤣 🤣 🤣 Не.. Он так не курит 😂😂😂

Ок
Оксана

А откуда вы знаете..как он курит?)))

Юр
Юрий

Сужу по строчка низабвенья, по мукам жизни и как он рос. С ума сведешь своей улыбкой 🤪, дарю теперь тебе кокос 🥥 🤣🤣🤣

Юр
Юрий

Боже 🙈 что ты со мной делаешь 😂

Юр
Юрий

Ну понятное дело 🤷‍♂️😂

Владимир Шибнев

Конечно, иначе никогда бы не наступало разочарование

Ок
Оксана

А почему разочарование наступает?

Владимир Шибнев

Потому что всё имеет свой предел

Владимир Ефимов

Я не знаю о том, что люди от радости сходили с ума....

Ок
Оксана

Значит радость это что- то эфемерное?)

Владимир Ефимов

Мерная. А на счёт "эфи" - я не в курсе...

Алекс

Да., морщинки от смеха, самые приятные 😑😊

Игорь Ивочкин

Не зря говорят: Сильно не радуйся, плакать будешь

Олег Пустохайлов

До слез, до усачки, до сердечного приступа. (())

Muhiadn Tulemisov

у каждого свой выбор ноу радости нет предела

Ок
Оксана

А сердце не остановится?))

Ведающий.

Радость это не объем, радость это состояние.

Ок
Оксана

Нет...я не понимаю, как можно радоваться тому, что было когда- то?)) У меня жизнь кипит и я не живу воспоминаниями..наверное, это удел тех, кто..в настоящем живет скучно..

Ведающий.

Зря так считаешь)) дело не в том, что ты живешь прошлым.... это просто пример...допустим захотел ты близости...чем ты руководствуешься? Тем, что знаешь, что от этого бывает разрядка и успокоение. Но ты же в этом случае не живёшь прошлым?)) это просто знание о том, что надо сделать, чтобы стало хорошо.))

Ок
Оксана

Если у меня психоз..вряд ли мне близость доставит разрядку и успокоение)))

Ведающий.

Ты из тех людей, кто постоянно спешит. Жизнь бурлит и нужно многое успеть.)) а состояние счастья не терпит суеты. 😉

Ок
Оксана

Жизнь очень короткая)) Но я не тороплю события)) Сейчас я ими просто наслаждаюсь))

А. А.

Я точно знаю что она чем то похоже на вас )))

Ок
Оксана

Ну слава богу)) Не ошиблась в вас)) Я тоже реалист)) Мне надо целовать, обнимать и щупать))))

А. А.

Ощущать запах волос и тепло тела... )))

А. А.

А ещё... Дыхание.... Горячее...

А. А.

Что вы меня идентифицирует из общего числа))

А. А.

Оп... Не понял... А сколько у вас ещё веток???

Алексей Сальников

Если "Радость одна" - пределы ограничены.....

Кевин Живёт В России

­ Как у печали, так и у радости есть предел.

Наталия Зинченко

Нет у радости начала , нет у радости конца