Ната Дем)))

Месть женщины-страшная штука, никогда не знаешь, что она выкинет и как долго это расхлебывать?)))

Ответы
Гарсон №2

Я не давно поздравлял с праздником влюблённых от души и с праздником Дня влюблённых и защиты интернета) Я от души. А мне такое в коментах написали. Я вот теперь думаю поздравлять женщин с праздником 8 марта. Да уж простите, что я вас поздравил.

Ната Дем)))

С чем поздравил???и не пишу я ни чего обидного...

Гарсон №2

С праздником День Святого Валентина (14 февраля, День всех влюбленных) .И.день Всемирного безопасного Интернета))

Ната Дем)))

Вот понимаешь в чем загвоздка...не праздную я этот праздник)

Гарсон №2

да мне по по барабану, здесь просто от души, как вы не поимеете идите к своим пра здникам

Александр Кишинёв

Зачем доводить женщину до такого состояния, чтобы она мстила?! Женщина создана для любви! Женщину любить надо! А если женщину искренне любят, то она, наверное, будет отвечать взаимностью, а не местью!!!

Сергей Вечерний

Месть страшная штука. Конечно идеальных людей нет от ошибок ни кто не застрахован, иногда это происходит не по своей воле. Просто надо сесть и разобраться во всем.

Вячеслав Александров

Неужели? А что мужики не способны отомстить так, чтобы мало не показалось? Зря, не дооцениваете мужиков, а ведь есть такие гады.

Не Ангел

Это точно, а самое ужасное, что этот человек, абсолютно не задумывается о последствиях. Причем как для других, так и для себя.

Александр Цифанский

уже знаю )...больше не пролезет убью сразу пусть в лагерь даже вернусь но поставлю все на свои места

Андрей Белка

Однако женщины кайфуют когда мужчины РАСХЛЁБЫВАЮТ свои косяки, не так ли? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мария

месть- плохая штука!!! она разрушает тебя из нутри!!! Просто отпусти,и живи дальше!!!

Александр

Глупость это всем и за всё мстить тем более женщинам, жизни радоваться надо 😊

Сергей Фёдоров

вот уж точно, это женщины умеют лучше всего и зачастую сами потом мучаются

Пе
Печенька

Зачем ждать, пока женщина чего нибудь выкинет?) можно выкинуть женщину)))

S D

Да, почти как у кошек. Вроде и не страшно, а ботинки выкидывать только

Владимир Коваль

Главное чтоб ей последствия мести потом расхлёбывать не пришлось

Сергей Колосов

А что, есть желание оставить кого-то за спиной? Земля то круглая...

Константин Стемковский

Сиди пей чай и скоро мимо тебя пронесут труп твоего врага...😊

Сергей Скрыпник

Расхлебывать можно всю жизнь, это же ответ и на первый вопрос.

Евгений Брунеткин

Все вернется втрое

Рукия Кучики

месть мужчины еще страшнее (особенно если это не оправданно)

Михаил Зарипов

И кому она будет мстить, ибо обижает один, а мстят другим.

Юрай Хипп

..А если вы еще при этом и виноваты ..то вообще хана...😨

Ната Дем)))

Ух...

Юрай Хипп

Сам в шоке...

Ната Дем)))

От чего?)

Юрай Хипп

Что сочинил...

Ната Дем)))

)))

А. А.

Месть это вообще низкая штука .. характерная для баб.....