Зов Древних

Разговаривают три приятеля о женщинах. - Я предпочитаю двадцатилетних девушек. Они такие нежные, неискушенные... - А я люблю сорокалетних женщин. Они опытные, многое умеют, знают, что им нужно... - А мне вот больше всего по душе семидесятилетние. - ????! - А они каждый раз думают, что это- последний, и чего только не вытворяют! 😂👌

Ответы
Светлана Бульская

😁😁😁 И главное ничего не помнят на следующий день.Ещё те зажигалки.))))

~L
~Eva Lansca~

В моей юности в этом анекдоте были француз , русский и еврей .

Иринка Осенняя

Анекдот с бородой! Я его слышала ещё в студенческие годы)))))

Раиса Бобкова

О последней категории женщин очень интересно сказано!

Ал
Александр

некоторые и в сорок -каждый раз как в последний..

Зов Древних

Но мало

Лили

А ты каких предпочитаешь?

Зов Древних

Двадцатилетних 😂

Лили

👍👍👍👍👍когда уже женишься?

Зов Древних

Тебе так не терпится меня женатым увидеть?! 😂

Лили

Конечно! !!!а то вдруг тебе хорошо одному😂😂😂

Сашка
Сашка "Хоплит"

конечно) по технике почти все работы "в одно лицо (или пятачину)" и работаются😁

Fedor Shkenev

Один из них-точно лжец

Лерчик !

👍😀😁

Грек. Алик.

Жуть.

Ирина Болдырева

Не всегда так

As
Asen

..кто о чем)))

Qugen Wolf

Логично

Андрей

Класс

Vladimir Gruzdev

класс

Людмила Лыгина

👍👍