Нику Букун

Посоветуйте фильм, в жанре приключения - выживание?!

Ответы
Dreamer Arrow

"Вирус", корейский фильм. Снят по моему в 2019, цепляет тем, что похож на ситуацию с ковидом. Есть ещё "Дорога", снятый по книге, про постапокалипстический мир, где отец с сыном пытаются выжить. Норвежский "Туннель. Опасно для жизни" и "22 июля", один про бесхалвтность служб и запертых в туннеле людей, второй основан реальных событиях, про стрелка а политическом лагере. Ну из боле менее последних меня зацепили эти. Есть ещё сериал по моему испанский называется "эпидемия" тоже можно глянуть

Нику Букун

Спасибо

Та Самая

Между нами только горы, отмель, четыре пера интересный фильм хоть и немного военно- исторический, но там есть выживание....

Нику Букун

Спасибо

Елизавета Линкевич

В приложении вконтакте в разделе вк видео есть раздел с фильмами, может там что-то есть интересное

Нику Букун

Спасибо

Елизавета Линкевич

Пожалуйста

Edward

Недавно смотрел Выжившая новый. Наитупейшая но экш киношка. И с красивыми видами и девчонкой.

Нику Букун

Спасибо

Карлсон

Да я кроме "Изгоя" ничего вроде и не смотрел. Может смотрел, но прям сходу вспомнить не могу.

Нику Букун

Спасибо

Та
Татьяна

Голодные игры. Только прочитайте сначала книгу. А потом сравните. Это интересно

Нику Букун

Спасибо

Дмитрий Важтин

" Дорогая Клвдия " , старенькикий фильм . Смотри , не пожалеешь .

Нику Букун

Спасибо

Warlock

.Не проблема.. почаще гуляй .. Фильм называется- Жизнь..

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Любые Робинзоны Крузо или Таинственные острова.

Нику Букун

Спасибо

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

На здоровье, Н.Б. Есть ещё жанры в плане "Один актёр в кадре и одна ситуация". Но названий не помню. Там чаще всего о людях, выживших чудом

Нику Букун

Да, смотрел разные фильм, к примеру - Не угаснет надежда

*Фантазёр*

Выживший, уцелевший, игра на выживание, Левиафан

Нику Букун

Спасибо

Vova Vova

твоя жизнь - это жанр выживания))) обсмотрись)))

Натка М_Мак

127 часов. Фильм основан на реальных событиях

Нику Букун

Спасибо

Вячеслав Чистяков

Просто на выживание нет хороших фильмов

Демонолог Миднайт

Изгой, Не угаснет надежда, сериал Лост

Нику Букун

Спасибо

Алексей Генералов

Золотое путешествие Синдбада 1973 года.

Нику Букун

Спасибо

Анатолий Муйтуев

"Две судьбы" и внимательно посмотри...

Нику Букун

Спасибо

Alone In The Dark

Любовь и монстры (2020) - ваще треск)))

Нику Букун

Спасибо

Alone In The Dark

Да былоб)) Не подумай что очень легкий кинцо тока))

Наоба Вашидома

Неотправленное письмо (Калатозов)

Нику Букун

Спасибо

Ал
Алина

Летучий корабль, фильм этого года

Нику Букун

Спасибо

Нику Букун

Можно ещё названии написать

Нику Букун

В смысле?

Нику Букун

Нет, я не забыл

Нику Букун

Отлично

🇷🇺Anna😊

Повесть о настоящем человеке.

Нику Букун

Спасибо