Админ

Добавили описание сути кармы в Помощь: sprashivalka.com/help — остались вопросы?

–8
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Одно ток но!! Если у человека 40тыс коментов и он нарвется на троля! И троль по каждому коменту поставит диз! То это бубет 40тыс дизов! И карма в глубоком минусе! А человек хороший! И некого не трогал! Я знаю людей у которых карму на 10тыс сбивали и они уходили в минус глубокий по карме! И как итог они ушли с сайта! И вопросы люди удаляют ибо набег троллей с дизами по ним! Положение могло спасти в ЧС троля! Но дизы анонимны и троля не вычислить

Юрий Венедиктович

Я вот все о России матушке думаю. О нашем многострадальном народе, мало мы еще о нем думаем. Всё о себе да о себе, о своей КАРМЕ. Хватит уже, пора и народу что нибудь дать. Предлагаю снизить цену на черный хлеб на 2 рубля, а на картошку на целых 2,5. Да еще обещаю воровать из бюджета не больше, чем раньше. Согласны?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Товарисч купи принтер с зелёной краской и не трогай бюджет пожалусто

Юрий Венедиктович

я о народе многострадальном думаю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Непоможет это ток тронь бюджет и все заного попилят

Юрий Венедиктович

надо чтобы хозяин попросил челядь, чтобы воровали меньше

Я? Кто?!

По карме? Нет, не осталось. А можно ли сделать такую прикольную штучку. Пример. Идёт диалог, в нем участвует несколько собеседников. Нажимаешь на коммент одного собеседника и адресуешь ответ исключительно ему, а не всем участникам.

Админ

хорошая идея. простая. но сложная в текущей реализации. я подумаю, как можно сделать просто

Pups

Смайлы другие можно поставить? Как в аське. И возможность с моб загружать видео?

A.l.i.c.e.

Вы писали, что сегодня завтра решится вопрос с падением у многих пользователей кармы. Как там что там? Хотелось бы узнать героев в лицо - это же не шутка: люди сидели и дизили сутками. Практически без обеденных перерывов)

Юрий Венедиктович

добавили вы

A.l.i.c.e.

🤦‍♀️где??🤣

Юрий Венедиктович

я сейчас подумал, вы трое это мира, карина и алиса. вы чем то похожи. но не скажу чем

A.l.i.c.e.

🙄

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Остались ,если тебя преследует тип ,у которого свыше 45 страниц,и за минуту вопрос +30 в минус превратит ,что делать ,почему с такими не борятся тролями ,которые мешают нормально общаться ?

–3
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Есть. Почему я не могу посмотреть ВСЕ мои вопросы, пролистывая вниз? У меня их больше 200 и все они разные и интересные. Но я не могу вернуться к самому первому

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну кстати я заметила такую особенность если просматривая вопросы человека ставишь больше двух минусов тебя сразу проверяют бот ты или нет

Сергей

Сергей, здравствуйте! У меня к вам вопрос, но не по карме))) Почему с ПК в отличии от телефона нельзя пропустить ответы друзей?

Сергей

И ещё один момент, если я нахожусь здесь с пк, то ответ на мой вопрос высвечивается конечно, но на этом всё)))) а, дальше, чтобы понять, кто это, надо открыть ответы на свой вопрос и среди сотен других найти нужный🤷‍♂️😂

Сергей

Можно ли и для пк сделать по человечески?))) Вот допустим человек не хочет переходить на андроид и наипрекраснейшим образом ощущает себя на кнопочном, так он даже и не поймёт, что подобные нюансы только на пк, а почему так?😬

Ke
Keks

Да уж понятно что это способ мести человеку ,имея множество аккаунтов ,задизить все вопросы ,из злобы,как признался тролль

Бенвенуто Челлини

И че нового? Только один вопрос.Как люди из ЧС могут комментировать меня? Некоторые☝️.Я могу получить такие преференции?

..
.......

Здравствуйте! А можно как-то на этого упыря повлиять, чтобы он убрал вопрос про меня? Спасибо!
sprashivalka.com/q/1037053682

..
.......

можно и так, но козлов наказывать надо, они смирнее, вроде как, становятся иногда. а то так и будет хамить напропалую.

Марина

Здесь это точно пустая трата времени и нервов. Да и я, например, не умею)) Можно и поспорить слегка иногда, но мирно, без хамства)

..
.......

да хорошо бы всегда так, но.... многие не могут на хамство не переходить...))

Марина

Увы🤷‍♀️

..
.......

ну да, к сожалению...)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Сережа, напиши упоротым, на каком основании вы вопросы удаляете. А то сплетни ходят, что вы под троллями сидите.

Ч-
Человек - Невидимка

Да, но не по карме. У меня в подписчиках забаненный порнобот (не удалил его вовремя)как от него избавиться?

Ч-
Человек - Невидимка

Спасибо )

Админ

🙋‍♂️

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Люди несообразительные, будут тоннами копипастить один и тот же вопрос, хоть у кого то есть работа тут

A.l.i.c.e.

Ага, только не остались, а появились. Как у пользователя может за два дня 15000 дизлайков появиться?

Музыкальный Кот 🐈

Дак уже))

A.l.i.c.e.

Где??

Музыкальный Кот 🐈

Ну, за высокую карму проверку на бота отключают))) 😁

A.l.i.c.e.

Видел, как эту алкоголичку перекосило?)))
sprashivalka.com/q/1036849677

Музыкальный Кот 🐈

Хм..)) лучшая защита - это нападение?)))

Pups

Добрый день. У меня карма тает на глазах. За час минус 4000. Видно бот работает. Или сайт взломали

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ничего вы не смыслите в карме, надо было сначала поднять до небес, а потом навлекать на себя полчища нечисти)) 😁

Pups

А я и говорю спрашку переименовывать нужно🤭

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Избранных я так заметила))))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Как минимум 14, если судить по дизлайкам на каждый коммент)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не все так следят за кармой ))

Александр

Здравствуйте, наш хранитель! А можно сделать функцию очистки ЧС от сидельцев одним нажатием?

Админ

ну если что, для меня это 20 секунд дела 🙂 могу прямо сейчас очистить ваш ЧС

Александр

Если не затруднит, буду весьма признателен!

Админ

удалил 156 человек из вашего ЧС - проверяйте

Александр

Ого...🤝🥃🍇!!!!!!! Нет слов...

Светлана Костина

Вот здоровски!!!!!

Nikolai Garskov

Суть понятна. Вот только Админ не всегда поддерживает диалог, когда я ему задаю вопросы.

Алексей.

А что сайт закрыли задать вопрос ? Или получили ценное указание Россиян банить ???

Просто Ой ,Но Не Ангел

Сережа как удалить неизвестного мне человека из друзей если он покинул сайт ?

Админ

о у вас в друзьях или вы у него?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Она меня добавила и удалилась а я немогу её убрать

Админ

сделали! проверяйте

Просто Ой ,Но Не Ангел

Спасибо вам огромное а то ненужные вопросы задают а я и знать не знал ...

Маргарита Злющая (77Мск)

Да уж поняли давно. Карма, это инструмент мести, из за личной неприязни! 😄