Владимир Капгер

Маша, что я сделал плохого?

Ответы
Диана

Меньше сидите в инете и найдете ответ на свой вопрос!

Владимир Капгер

Ну, не без этого... Профессия такая... 😎 Уже, кажется не сердитесь? 🙂

Диана

Легко отхожу, вам повезло! А кто по профессии, пластический хирург?)))

Владимир Капгер

https://www.facebook.com/vladimir.kapger.3

Владимир Капгер

А Вы какая Афродита, Анадиамена или, может быть, Каллиопига (очень хотелось бы надеяться.... 😉 )?

Владимир Капгер

Почему нет ответа на поставленный мною вопрос?

Алина Никулина

Я не МАША....откуда же мне знать , что вы там натворили?

Владимир Капгер

Ну так и не влезайте в диалог, если не с Вами говорят... Понятно, кажется... )))

Алина Никулина

Тогда пишите свои вопросы в личку Маше.... неужели это непонятно?

Владимир Капгер

Мы с Машей разберёмся, поверьте. Возможно, даже, не в "личке", а и под одеялом. Присоединяйтесь? )))

Ника*

может не сделал хорошего?

Владимир Капгер

Конкретнее сказать невозможно. Поэт.

Ника*

от меня вам всем приветик?

Владимир Капгер

От меня Вам - балалайка! 🙂

Владимир Капгер

Я поэт. Зовусь я Цветик. А простой болтун - Незнайка. От меня вам всем приветик, От него лишь балалайка.

Владимир Капгер

Отпустите в шинок на пол часа?

Г*
Галина *****

А что хорошего?!

Владимир Капгер

Много чего, но не Вам писал!

Мария

ничего, а что?

Мария

Тайна? Как же так? Эту переписку может увидеть совершенно любой человек, это же комментарии.

Владимир Капгер

Перейдём в личку? Я пока что ничего лишнего не сказал...

Владимир Капгер

До сих пор как-то получалось... А все разговоры о любви. О чём же ещё? Мы же договаривались, что я заберу тебя на пятый уровень...

Владимир Капгер

Поглядите... Нам же с Вами в космос лететь...

Владимир Капгер

Мы полетим по маршруту Аль-Кор - Бетельгейзе - Аль-Таир. Путешествие займёт всю жизнь. Так что готовьтесь... Но сначала надо будет пересечь границу. Поэтому нужна виза. Старт произойдёт с территории другой страны...