Златка Золотая

Вынешь так нож из горячего сердца... Оботрешь его о рукав... Сунешь в ножны... Закуришь так сигарету и скажешь...Ну че, ты сам нарвался... И даже рука не дрогнула.. Такая она, сука любовь... (?)

Ответы
Viktor Rill

В пыли, забытая, немая, Стояла арфа золотая В углу гостинной. Сколько в ней Таилось звуков нежных, страстных, Хранилось песен сладкогласных! Ждала лишь арфа, чтоб пришли И чтоб искусною рукою Извлечь сумели звук игрою. Ах, думал я - вот так в груди Порой глубоко дремлет гений И ждет он только откровений, Призыва свыше - "встань, иди". Нет, мы с Вами, увы, не знакомы, Жизнь несет нас по разным орбитам, Я Вас часто встречаю у дома, Как назло - под шафе и небритый. Вас привозят солидные дяди, Вы и сами солидны вполне, И особо стараться не надо, Чтоб увидеть Вас в Вашем окне. Как Вы курите, нервно вздыхая, Как сидите одна за столом, Подбородок руками сжимая, И дрожит почему-то плечо. Жизнь пройдет и никто не узнает, Почему же Вы сняли кольцо, Почему Вам стихи посвящает Незнакомец с небритым лицом.

Константин Полиновский

Любимых убивают все,
Но не кричат о том.
Издевкой, лестью, злом, добром,
Бесстыдством и стыдом,
Трус - поцелуем похитрей,
Смельчак - простым ножом.

Любимых убивают все,
Казнят и стар и млад,
Отравой медленной поят
И Роскошь, и Разврат,
А Жалость - в ход пускает нож,
Стремительный, как взгляд.

Любимых убивают все -
За радость и позор,
За слишком сильную любовь,
За равнодушный взор,
Все убивают - но не всем
Выносят приговор.

Armen Avanesov

Предатель подлый, трус и лжец!
Объект, достойный женской мести
Поборник сладострастной лести -
Печален будет твой конец!

Трон пошатнется под тобой,
И рухнешь враз с небес на землю,
Умолкни, я мольбам не внемлю,
Герой в короне золотой!

Я не игрушка, так и знай
Рука тверда, на сердце пусто
За мерзкое свое искусство,
Пожнешь кровавый урожай!

Послужит жребий твой примером
Лжецам и прочим лицемерам!

Nickson.

Он какой то дурак...в этом он не виновен..виновата она,подпустила к себе..А потом в сердце нож,но увы это поздно...жизнь давно уж прошла,ничего не вернешь....Так всегда и во всем,мы не думаем просто,что вчера и сегодня и что будет потом..Он хотел закурить,но давно уже бросил,и любовь не причем,виновата судьба.....

Златка Золотая

Лихо вы

Nickson.

КАК ТО САМО ПРИШЛО....впрочем так часто .....прочитаешь что то и ответ немедленно сам....

Златка Золотая

Ну да. Бывает такое)

Peregrino Eslavo

Жуткие вещи излагаете ... жестокие и античеловечные ..., но будете уповать на юмор ?! Любовь это расстройство психики ... пусть и временное , А спокойствие - признак здорового рассудка ... и сиё действие , есть просто хладнокровное убийство )

Сергей Ф.

Вот в этом и есть проблема человечества - каждый чего-то ждёт от другого : " Я тебя люблю ,значит и ты должен (на) меня так же любить..." , а ведь на самом деле никто и никому ничего не должен и виноватый всегда находится в зеркале...

Дв
Дванов

Любовь выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих! Так поражает молния, так поражает финский нож!🤔
© Михаил Афанасьевич Булгаков

Златка Золотая

Воооооо!!

Дв
Дванов

а то!)

Александр Зай

Посмотриш назад, предательство и воровство, а впереди кровожадность - зарежут али по судам затаскают ! " и КУДА КРЕСТЬЯНИНУ ПОДАТЬСЯ?" Нет уж , такой - " Любви нам не надь"

Andreas Aisenstein

Беда в том ,что можно и самой нарваться. А нож в сердце от любимого человека очень больно, особенно если его перед тем как вынуть ещё и повернуть.

Златка Золотая

Да. Больно.

Andreas Aisenstein

Боюсь это с вами случилось. Если да,то я Вам очень сочувствую.

Златка Золотая

Не надо. Нет повода)

Andreas Aisenstein

Тогда не буду.

Максим Севера

...................... А ОН, ПРОНИКАЕТ ВСЁ ГЛУБЖЕ И ГЛУБЖЕ................... И КОГДА УПРЁТСЯ В ГЛАНДЫ.......... ПОНИМАЕШЬ........ :" ТАКАЯ ОНА, СУКА ЛЮБОВЬ.......!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Грудцын

Любовь- это когда смотришь на спящего мужа и думаешь, что убила бы гниду, а сама в это время одеяло поправляешь чтоб не замерз?

Сергей Грудцын

Жизнь - это единство и борьба противоположностей!

Юрий Кривич

А гранатами не пробовали? Там вообще никаких сентиментальностей не требуется. Лишь бы самого осколками не зацепило.

Serzh Nikitishin

А о рукав то зачем.Потом стирать надо иначе на жаре вонять начнёт.В кого воткнул,о того и вытираешь и лучше помыть.

Златка Золотая

У меня че на поток поставлено?

Serzh Nikitishin

Это не моё дело.Я говорю как надо.

Златка Золотая

Записала

Serzh Nikitishin

Молодец.Старайся.может пригодиться скоро.

Златка Золотая

Почему скоро

Serzh Nikitishin

А потому,что в РФ холодильник окончательно победил телевизор.Путиноиды как пидарасы,вроде их много,но я ни одного даже не видел.

Владимир Кручинин

Ужас!!... УК РФ... Статья 107 в чистом виде.... В состоянии аффекта... До 3-х лет.... Вот уж, действительно, сука любовь...)

Златка Золотая

В состоянии аффекта оботрешь о рукав?? В состоянии аффекта бросают нож подальше и хватаются за голову... И не курят спокойно. Это ст. 105 ч. 1

Владимир Кручинин

ну.. на то оно и состояние аффекта, что чел не ведает, что творит... порой и вспомнить не может потом.... Но я с Вами согласен: любовь очень опасная аддикция.... не лучше наркомании и алкоголизма...)

Златка Золотая

Не ведает...!А вытереть нож о рукав это осознанное сокрытие улик

Олег Самохин...

Оп ля ля.... а Я Вас уже... почти полюбил... а вам что сигарету выкурить что в настроение своем утвердится......

Златка Золотая

Нефиг любить всех подряд. Одну найдите и любите.

Олег Самохин...

Сначала... пройду курс обучения Самообороны без оружия... изучу устав морского пехотинца ну и конечно курс выживания... и вот тогда.... и знакомясь буду спрашивать "Курите? а как у вас с Кинжальным фехтованием"?... Но обещаю- обязательно Умру от Любви...

Златка Золотая

Как угодно

Олег Самохин...

Не сердитесь на меня... Мама моих детей -отлично владеет приемами Восточных единоборств.... кой чего и мне "перепало"... Вырастили Пятерых и я жив остался.... но вежливый какой....

Олег Павлюченко

Не курю. Вида крови не люблю. Предпочитаю огнестрельное оружие. И вообще, любовь - не сука, а морковь..

Златка Золотая

Нежный какой... Как кролик

Олег Павлюченко

Кролик не кролик, но стреляю метко..

Эльдонион Лайбайдук

Это не любовь а сцена кровавая какая то..Нож то на стрелы амура что ли замени.. или ты о чём вообще ?

Владимир Ефимов

А ведь ещё древние утверждали: "Если знаешь, что ЭТО нельзя делать, то не делай ЭТО даже в мыслях!"

ᚦᛊ∨ᛁ

...не перекладывайте вину на Любовь, Она здесь совершенно не причём, даже рядом не стояла..))

Ал
Алексей

все правильно, только нож об рукав больше не вытирай, не этично это, салфетку с собой носи.