Марина Тихонова

как назвать дочку?

Ответы
Ирина Рыбина

Мою зовут Ольга и бабку также звали> Сошедшая с небес> Мария-госпожа> Я - Ирина- мир, есть версия-голубка> Папа хотел назвать Светланой>Валя -сильная>Кристина- ну понятно> Капитолина и Клементина> Анна. Марина-морская.Алиса с германского-малышка>Наталья -земная>Еще много имен>Александра женя - более мужественные и Виктория- ПОБЕДА>кАТЕРИНА>

Анастасия Захарова

Как насчет Виктория или Виолетта, Анастасия тоже неплохое имя) Я не думаю, что надо придумывать что-то необычное, вот например, у меня и в садике, и в школе одни Насти, но мне свое имя очень нравится, оно мне идеально подходит, и я рада, что родители назвали меня именно так)

Ar
Armourer

хммм, найдите список имён и выберите. их море или назовите 3 двузначных числа, возьмите любую книгу и откройте страницу № первое число, найдите строку новер 2-е число и букву третье число, придумайте на эту букву, если сильно экзотическая буква то на рядом стоящую.

Ольга Одарченко

Кристиной или Мариной - если в имени есть твердые согласные,то характер у девочки будет жесткий, и она много добьется. А мягкие согласные сделают ее более беззащитной, но более мягкой и привлекательной. Так что вам решать.

Алеся Скрипник

У меня подруге имя дочери приснилось, Машенька.... а я просто на 6 месяце поняла. что сына надо назвать Никиткой....Ваш ребенок, вы должны понять его имя сами....выбирайте на каком имени сердце согреется, Вам то же с ним жить

Инна Стибунова

если вы христианка, то посмотрите имя по святцам, чтобы был сильный ангел-хранитель, надо выбирать имя святой по календарю + - 2 недели на день рождения. Совет: старайтесь не выбирать имена мучениц.

Анна .......

Софья (София), Марья (Мария), Анастасия, Дарья (Дария), Анна, Елизавета, Виктория, Полина, Варвара, Екатерина, Ксения, Александра, Алиса, Вероника, Арина, Валерия, Василиса, Ульяна, Милана, Маргарита

Elena Lebedeva

Только не называйте именем близких родственников- бабушек , дедушек, отцов и матерей, что бы не создавать своему ребенку лишних проблем в жизни.Почему ,можно узнать в книге Дианетика dianetics.ru

Валентина Маслова

Лучше, конечно, посмотреть именины какой святой ближе к дате рождения Вашей дочери и назвать её именем этой святой. Она станет ангелом-хранителем, надёжной заступницей Вашей доченьки.

Сама Доброта

Мне нравится имя Ольга или Татьяна... Но Елена тоже ничего или скажем Надежда... Галина мне так же нравится, Настею тоже было бы не плохо, а лучше всего наверное Светлана!

Танюшка Bellissima

Анна, Анастасия,Милана, Маргарита, Виолетта, Карина, Диана, Дарья, Елизавета, Арина и т.д. сейчас у нас набирает популярность имя Мелисса, но мне не нравится)

Ольга Подковаль

Что же касается вопроса «Как назвать дочку в 2013 году?», то можно уверенно сказать, что многие отдают предпочтение редким именам.
mean-name.ru›kak_nazvat_devochku_v_2012_godu

Ирина Петрушина

когда мы называли сынишку,подбирали по дням,читали характеристику имени,ну и как в сочетании с отчеством,чтобы и красиво и приятно произносить;)

Юрий Омелько

Поздравляю с рождением дочки! На днях в Нижнем Тагиле родители назвали сына Тагил. Я надеюсь, что ваш выбор имени окажется более адекватным. 🙂

Лейла Смаилова

Созвучно с именем родителей, по гороскопу, какой бы вы хотели ее видеть таким и должно быть имя,по значению имени складывается судьба

Лю
Любовь

Исконно русским именем, которое в полном варианте оканчивается не на букву "А" и не на букву "Я", а на мягкий знак))) Любовь)))

Елена Блогер

Ну вы даёте... На вопроснике это спрашиваете... ))) Я свою Аня назову. Я уже решила. ))) А как сына назвать - пусть муж думает )))

Анель Ахметбекова

Дарья, куда бы жизнь ее не закинула в будущем, где бы она не была, только по имени можно было бы понять где ее корни.

Ольга Боровикова

Напишите на листочке все женские имена, что нравятся. Примерьте их с отчеством и фамилией...как-то так)

Димарик Сёмин))) 71Rus

У МЕНЯ НЕТ НЕ ОДНОГО ЛЮБИМОГО ЖЕНСКОГО ИМЯ. ВОТ ЕСЛИ БЫ МАЛЬЧИКА. ТО СТО ПУДОВ НАЗВАЛ БЫ ЯРИК(ЯРОСЛАВ)