Марина Галашова

Почему женщины любят сладкое, а среди мужчин так мало сладкоежек? :))

Ответы
Татьяна Новиковская

Если человек, в средний бокал с чаем кладет 4 ложечки сахара, подвигает к себе поближе тортик и откусывая конфетку, говорит:" Как я об этом мечтал в армии". Служил 12 лет назад.Он явно не сладкоежка!

Татьяна Ефимова

А вот и нет. У нас в семье поровну: трое женщин и трое мужчин любят сладкое, двое женщин и двое мужчин - не любят. Вообще-то все зависит от особенностей обмена веществ...

Людмила Николаева

А кто это знает?я вот не очень сладкое люблю,вредно для фигуры!))) а мой знакомый очень даже сладенькое уважает

Natalya Kononenko

Чего-то нам наверное в жизни не хватает что у них уже есть...Но это ж хорошо

Para Zitta

До двенацати часов дня сладкое идет в красоту после в матрешку. Аюрведа

Анатолий Сидорук

сахар плохо усваивается из за приёма спиртного потому такой перекос

Светлана Кожина

Потому что женщины живут сердцем , сердце -это сладкий вкус

Tatiana Filimonova

среди мужчин не мало сладкоежек, только они это скрывают))

Молчаливая Галлюцинация

Да ладно!!!!!!!!!!!!!! Сколько знаю мужчин все сладкоешки )))

Алевтина Тертыкова

вы ошибаетесь,напротив, мужчины страшные сладкоежки

Виктория Лисица

А я всегда считала, что мущины большие сладкоежки!

Марина Галашова

Меня уже практически убедили в этом

Мила Милая

ну почему же))) мужчины любят сладеньких женщин)))

На
Наталья

женщинам всегда надо что то больше,чем мужчинам

Николай Куртеев

МОГУ ВАС УВЕРИТЬ. ИХ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЖЕНЩИН))

Yana Aksenovskaya

неправда, знаю много мужчин - сладкоежек

Елена Пачалова

мои мужчины любят, за уши не оттащить 🙂

Марина Галашова

Вы , наверное, балуете их всякими вкусностями :))

Елена Пачалова

уж да

Марина Галашова

Повезло им с Вами! :))) Передайте им, пожалуйста, что я просила их ценить Вас, любить и беречь! :))

Елена Пачалова

спасибо

Александр Захаров

Женщины-Сластены... а Мужики-Горячие

Ставр Голда

Нам сахар заменяет ВОДКА!.. 😄 🍷

Марина Мальченко

они водку пьют!Куда им ещё сладкое?

А@
Аленка @@@

мужчины еще больше любят сладкого