Смена Мерности

Ограничение по возрасту просмотров видео, только мне кажется, что что-то в них не так?

Ответы
Al
Alexc

маразм : до годика хоть как щупай сиськи (не вспоминая уж о том, откуда мы все появились) , но вот потом лет до 18 табу на это всё... 😀

Al
Alexc

не, ну я то табу нарушал ещё школьником. сча бы за подобное явно объявили очередным чикотилой ...

Лукас Шакал

мне ничто не мешало смотреть порнуху в 15

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

😄 Мне тоже)

Смена Мерности

Я рада, чо я не одна так думаю. А что тебе кажется странным

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Госуслуги 0+.

Смена Мерности

Ахахахахах. Я не знала

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Теперь твоя коробочка замеченных странностей пополнилась)

Смена Мерности

Да уж

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Хахахахаха)

Денис

всё так