Сколько Женщин вышло Замуж за КЛАВУ❓Мужики хоть ориентацию не потеряли!

Ответы
Лариса

А мужчина подпаивает женщину не для того,чтобы затащить в постель,а чтобы она быстрее уснула и не мешала рубиться в танчики!

Да мне не нужно навязывать своей мнение! У меня было своё и останется! Так что ваше мнение, мне Не Аргумент!

Лариса

Это не ваше мнение,а ваше бессилие!

Не убедили😄

Лариса

Да и не собираюсь! Скучно!

Вот и договорились!👋

Светлана Сорокина

За ориентацию сомневаюсь! "мужики" понавешали серьги,бусы,браслеты,кольца!Не говорю о всех,но количество начинает удивлять!

Да врёте вы ВСЁ.... Это мизерное число,которое вам попадается на глаза!Наверно перед вами Уже ходят Мужики В колготках,Женских стрингах и красят губы с Волосами 😂

Взрыв Мозга

мужики теперь чатятся с тем кто может и не женщиной вовсе быть

Тоже самое можно и про Вас Женщин говорить!😄

Lena Черри

Ниче подобного....я сплю со СмартФоном😀😀😀

И слава Богу! Дочери взрослой достаточно!

Dasha Demchenko

это уже сарказм

Миша Серов, от тебя точно Детей в Спрашке не будет! 😂

Михаил Серов

Хотя бы тут не станут внушать, что папа.

Dasha Demchenko

серун

Я Счастливая

Именно потому, что потеряли, замуж за клаву и выходят)

,,ЗДОРОВО " 21 Век...

Я Счастливая

Ага

Ванесса Vanessa

тогда мужчины женились на комп-х..и ноутбуках..?)))

К вашему сведению ~На Компах и Ноутах тоже давят на КЛАВУ😇

Ванесса Vanessa

пальцами)

Понятно, что Не Лбом...

Нурия Шагабиева

Мы вышли замуж за монитор.Так что все нормально.

,,ЗДОРОВО "А давите всё равно на КЛАВУ, выводя Буквы на монитор.... 😜

Нурия Шагабиева

Больше на монитор все-таки смотрим.

Угу ...тогда не жмите на КЛАВУ... Просто в Монитор смотрите😇

Нурия Шагабиева

хорошо ,так и сделаем.

ОК
Ольга К

за комп скорее,а не за клаву

Печатают текст на КЛАВЕ! А Не в Монитор тупо глядят!

ОК
Ольга К

так про замужество же))

Ирина Конотопова

Вообще глупый какой то вопрос

ОК
Ольга К

не понятный,если честно!!!

Людмила Гладкова

пытаемся не отстать от вас..

Давай ЛЮДА обгоняй...Уже Зелёный горит❗

Людмила Гладкова

вот лень победю..

Инна Гузенко

Дак вин же Клавдий!!!!

Отсебятина... Такого Имени Нет мужского...

Лея

что за бред?

Михаил (Москва)

в данном примере мы можем наблюдать многозначность вариаций обозначения различных предметов, одним слов)) в данном случае используется игра слов: Клава - как женское имя и клава - сленговое обозначение клавиатуры)
Таким образом образное сравнение "брака с клавой", определяется как заключение союза мужчины с Клавой (клавиатурой, и Клавой Женщиной) как более применимое в традиционном обществе, нежели союз Женщины с Клавой (Клавой - женское имя, а не клавиатура))))))))))))))

Лея

🙈

СПАСИБО Михаил, что объснили Алисии... Никого не хотел обидеть...

Михаил (Москва)

=)))))))))) я старался))

Яна

это как ?

Яна

послушаю. А что скажешь про волчицу?

Татьяна, я пока Не слушал... Не знаю...😄

Яна

как тогда общаться ,не знаю

Ну если хочется быть Одиночкой волчицей.... Ради бога...

Яна

нет ,там не про это