Кр
Кришон

Зайка моя ты где, я хочу тебе сказать, что так сильно тебя люблю , что когда мы вырастим ты станешь моей первой женой!

Ответы
ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Т. е. уже заранее известно, что не последней

Кр
Кришон

так я же гороскопам очень верю)

Кр
Кришон

😌☕💐

Сергей Зимин

Мы вырастим или вырастем ? Странно однако

Сергей Зимин

Как бы так

Кр
Кришон

сами себя здесь проявили и знаете когда уходить .. или еще не назначили дату?

Сергей Зимин

Даты пока нет , но наследить успел

Кр
Кришон

ну да, когда перестаём чувствовать, что мы здесь гости, сразу творим добро после обеда

Сергей Зимин

Может и так

Юрили

😂😂😂😂😂и что зайка? Думаешь ответит?

Кр
Кришон

ответила... сказала мама пока ей не разрешает замуж мы ешо маинькие чуть за сорок перивалило

Юрили

😂😂😂😂класс!!! Она права

Кр
Кришон

вот вырастим себя тогда... а если сделаю пенсию в сто лет то мы еще тока в школу пошли

Юрили

Да уж..удачи)))

Кр
Кришон

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Юрили

👍все получится

Кр
Кришон

знаем .. мы уже смотрели книгу будущего