Валя Вуаля

Муж подарил кактус со словами: "Его надо редко поливать, и заботиться почти не надо. Как раз для тебя!"... А Вы какие любите цветы?

Ответы
Расулев Шавкет

Любые. Однажды, я с супругой задумал "совершить подвиг" - сделать ремонт квартиры. Папа и мама - уехали на Урал, отдыхать. После этого"ремонтного кошмара", когда я на шкафу, пытался нечто сделать с углом обоев - эта "пытка" закончилась . Была жара, июль. Я был весь мокрый и "во всех местах". С некоторым трудом но - всё-таки спустился вниз, и - вышел на балкон. А там стоял какой-то кувшин с водой. Мама оставила его и поливала им постоянно цветы. Я, автоматически, не думая - взял его и полил стоящие на балконы цветы. И ... До сих пор, я вспоминаю это удивительное мгновение: меня обдало воздухом, кислородом ... Я - ожил! Всё прошло! Задышал - нормально и как надо! Я понял, что это - цветы мне сказали "Спасибо". Они, терпеливо ждали, когда кто-нибудь подойдёт, наконец, и польёт их. Это было - потрясающе. После, когда я поливал цветы, то делал это - как-то по особому. Понимая, что они меня ждут и молча просят, чтобы их полили

Antonida Ivashkina

а у меня на окне - сад. И карликовая роза, и финик. И глоксиния, и еще какие то цветы, принесенные дочерью. Люблю герань. Но, к сожалению, у меня не сталось ни одного корешка. Соседка пообещала, уже второй год пошел

Западная Сибирь

Сочувствую ......вашему мужу..... сам с такой больше 25 лет прожил . Теперь после развода встречаясь с другой понял что такое настоящая забота ласка и любовь.

Валя Вуаля

Счастья вам.

Западная Сибирь

И Вам Счамтья и Взаимной Любви

Геннадий Бреус

Если муж подарил кактус с такими словами, значит надо меняться. Или он найдёт себе другую любительницу цветов. А у меня аллергия на цветы.

Любовь Григорьева

я астры..а вообще люблю все-полевые....у меня море цветов во дворе и это занятие мне доставляет огромную радость.......🍓 🍒 🍑

Анатолий

Какой хитрый человек: и ухаживать-то за кактусом почти не надо, а всё равно от него избавился, патамушта самому - лень! )))

Виктор

ну тут виден намек - причем конкретный😆 😆Нейтрально - это же тоже жизнь... пусть немного и заторможенное

Чудочудное Диводивное)))

Всякие) А о кактусе надо заботиться не меньше, чем о других комнатных растениях. А то и больше иногда)

Николай Юдин

...это он на вас, намекает!))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена

У меня много цветов на даче . Я очень ответственный человек. У меня все растёт! 😄

Весна

а у меня с потолка до пола и о всех заботиться надо и три клумбы возле дома🙂

Аркадий Терехов

ТТЮЛЬПАНЫ, РОЗЫ, ЛАНДЫШИ, ЗАПАХ НОЧНОЙ ФИАЛКИ. ВООБЩЕ ВСЕ ЦВЕТЫ!!!🌷 🌹 🌼

Виталий Иванович Вербицкий

У меня от покойной мамы аллоя осталась, тоже требует мало полива требует...

Валя Вуаля

Полезное растение... не цветёт...

Виталий Иванович Вербицкий

Точно, и раны заживляет...

Валя Вуаля

Любите полезные растения?

Виталий Иванович Вербицкий

Так я же родом с села на Луганщине, можно сказать на огороде и в степи вырос...

Валя Вуаля

Понимаю.

Виталий Иванович Вербицкий

Прекрасно! Удачи Tatjfna! 💐 🤓

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Орхидеи. Их тоже нужно редко поливать, но они радуют глаз цветением 😉

Andrey Bondarev

Я такие дарил но без таких слов. Бывшая показывает мне как они выросли

Гульжамал Токсамбаева

Ой очень многие и кактусы в том числе. А как красиво кактусы цветут.

Юра Робинзон

Алоэ, кактусики. Чё-то-там такое: Цветёт красиво. Аж два раза в год.

Александр Агафонов

у меня более 40 горшков в 2- х комнатной, но больше всех люблю Рео

Константин

Надо было верблюда подарить в комплекте... Ну типа с намёком!)))

Эллочка Щукина

если выращивать, то розы.. за ними тоже особого ухода не нужно