Последний Робот На Земле М М

С вами разговаривают грибы? О чем тебе поведали лисички?

Ответы
Олег Драг

Ленин был в этом спец ! В сидя в шалаше в Шушинском , он сортировал , употреблял и писал писал писал 🤣🤣🤣

Mиlana

🖼это я с ними разговариваю, а они молчат и укладываются в корзинку.

Последний Робот На Земле М М

Прошлогодние?

Mиlana

Да. В этом году они ещё не выросли.

维克多

Чтобы разговаривать с грибами...🤔 Надо специфические грибы кушать...☝️😀

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

нет.. на прошлой неделе я с ними поругалась и они мне объявили бойкот

🇷🇺Anna😊

Что из них делают лекарство. Прочитала что от глистов.) Мне не нужно.

Последний Робот На Земле М М

Куда же теперь его девать?

🇷🇺Anna😊

? Лекарства производит фармацевтическая, промышленностьи продает в аптеках.

Александр

Жаловались что их червяки игнорируют, по склочности характера.

Мо
Моника

А лисички взяли спички к морю синему пошли. Море синее зажгли.

Niherasebeblia

🖼не только разговаривали,а тааакое показывали!

Тимербулатов Рамис

А лисички взяли спички и ну вы знаете что они сделали😁

Алёна Смородина

Мне попались молчаливые белые степные...

Последний Робот На Земле М М

Про другого Джонатана читал:
Одобрительно кивая, Джонатан похлопал своего пса по спине, а затем сделал добрый глоток горячего пунша, который приготовил как раз на такой случай. Он видел, что там, на реке, в своих лодках сидят люди, без сомнения промокшие с ног до головы, и это значительно обостряло его ощущения – пунш казался еще более горячим и вкусным, а шерстяной свитер более мягким и уютным, чем был на самом деле. Пожалуй, подумал Джонатан, пора разжечь трубку.

Алёна Смородина

мир, населенный эльфами, гномами, гоблинами и людьми, а также небольшим количеством волшебников, ведьм.....

Последний Робот На Земле М М

пингвинов, страусов, лисиц, хомяков

Алёна Смородина

и собак...

Любовь

Жаловались на мухоморы🐹😖🍄

В Лад

И нежности запаха мха и травы

На
Натощак

Мухоморы и только мухоморы

Елена Котик

Лисички стибрили спички

Игорь Качесов

Они изгоняют паразитов!

Зд
Здравствуйте

А лисички взяли спички

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Что дракон п п гонит

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вкусно?

Последний Робот На Земле М М

Не на мой вкус.. Я предпочитаю коньяк, а чачу раздариваю)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Добрый дракон🤔

Последний Робот На Земле М М

Жадный)) Драконы всегда жадные, лежат на груде золота.

Андрей Лапин

Лисички да так нет

Юр ..Спб

море синее сожгли

Вера Гудкова

что они вкусные