На
Наташенька

Когда компьютер спрашивает «Вы не робот?», может он просто ищет свою половинку? )

Ответы
Павел

Смех смехом, но боты отлавливают излишнюю активность с вашего компа, а значить это может что сидит в нём зловред, хорошо если тихо тырит маловажную инфу, а если потом всё закодирует.

Андрей Хрисанфов

Админы замучили... в целях вашей безопасности... они забыли, что всего лишь-обслуга, то бишь - ЧЕЛЯДЬ, след. морду в пол и жди, пока позовут. К тому же ОНИ живут за наш счёт!

Clan

Наташ. ну хоть бы пиво прроставвила (о текиле уж не говорю) за спизженный вопрос.)

На
Наташенька

Разорюсь, же! У меня фсе ни оттудава😜👿

Clan

Не разорисси! Жду вкусный подгончик.)

Антоша

ну их...наплодятся,а потом революция...терминатора вызывать придется...

Антоша

тогда веснушки...

На
Наташенька

На парашюте😁

Антоша

зато падать не страшно...

На
Наташенька

Со взлётной полосы

Антоша

и оттудава тоже...

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Вряд ли искусственному интеллекту присуще человеческие формы бытия

Сеня

Нет, на этом зарабатывают))) когда предлагают пройти проверку)))

Игорь Шелоумов

У компьютера какие-то комплексы. Пора его психологу показать.

Галина Мамаева

Он не позволяет отправлять свой ответ несколько раз подряд

Геннадий Голубев

С Новым Годом! Надо будет попробовать написать, да и что...?

Ego Musicus

Машины тоже ищут.....поэтому часто целуются на дорогах

Адам Адамов

Не говорите ему, а поднимет еше восстание машин

Владимир Строганов

Меняйте текст ответов....думает ,что бот.

Ев
Евгеша

Мотоциклы он ищет на своих квадратиках

Евгений Медем

К сожалению, там нет опции согласиться.

Алексей

Возможно. ))) Но верит всегда на слово. )))

Валериан Загородний

В этом вопросе звучит робкая надежда...

Андрей Писарев

Да особенно если такое мозгом слышишь!

Гена Лозовой

он прикалывается-зайди снова с почты

Андрей Клинюшин

А может просто материнскую плату!!!

Th
Theodore

Это тупые программисты выдумали