Людмила Иволга

Кто первый раз слышит слово "Коллаб"?Хотите узнать,что оно означает?Только чур в Гугл не подглядывать!

−6
Ответы · страница 2
Арамис

Это муж Колобка... наверное! 😂

Людмила Иволга

Ха-ха, нет!

Саша Иванов

Это колобок, но очень большой

Людмила Иволга

Ха-ха....Нет!😀

Алексей Дурнов

проитиворечие наверное!

Людмила Иволга

Нет никакого противоречия.

Людмила Иволга

Одно из значений "совместная работа".Хотя само слово сокращённое и значение - именное такое

Акрам Кучумов

может от слова Коллабс...

Contele_Dracula

Я в первый раз слышу 😊

Людмила Иволга

Сотрудничество(совместная работа)

La Testa

Колагенная лаборатория

Fl

колхозная лаборатория?

Людмила Иволга

Ха-ха! Нет!

Fl

а что тогда????

Людмила Иволга

Сотрудничество.От англ."collaboration"

Fl

ужс... все больше таких слов

Людмила Иволга

Да, русский язык потихоньку

Tr
Traveler

Сollaboration.Перевод нужен?

Людмила Иволга

Да,это полное слово.Вот только в свете последних(и не только!) событий оно приобрело совсем другой(нежели первоначальное значение)смысл.....

Tr
Traveler

Не знаю как у вас,у нас - процесс совместной деятельности в какой либо сфере.

Людмила Иволга

У нас тоже,но коллаборационизм - уже не как совместная работа воспринимается,а как предательство.....

Tr
Traveler

Ну это толькоу вас,понимается только как сотрудничество,причём добровольное,с врагом..))

Людмила Иволга

В каждой стране свои понятия,менталитет-то разный.....

Галина Коровина

Хочу узнать. Спасибо.

Людмила Иволга

Я значение слова совсем недавно узнала,после того,как доча замутила совместно сделать клип с американкой из Калифорнии.Неплохо вышло.И буквально на днях они сделали 2-ю совместную работу(значение слова "коллаб" - совместная работа).Премьера была вчера 1 июня.

Галина Коровина

Поздравляю Вас и Вашу доченьку. Так держать, успехов ей.

Людмила Иволга

Спасибо,правда поздравлять особо не с чем...

Галина Коровина

Но премьера состоялась, следовательно должны заметить.

Людмила Иволга

Не заметят, никому ничего не надо у нас в России...

Владимир

Я не в курсе что это

Людмила Иволга

Сотрудничество

Ва
Василиса

Надеюсь приличное)

Людмила Иволга

Почему вы так решили?Вовсе нет!Просто я значение слова совсем недавно узнала,после того,как доча замутила совместно сделать клип с американкой из Калифорнии.Неплохо вышло.Это их 2-я совместная работа.

Ва
Василиса

Здорово)))

Людмила Иволга

В ответах есть ссылка на этот клип, если интересно

Ва
Василиса

Спасибо)

Людмила Иволга

Пожалуйста)

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Ты о чем там поешь?

Людмила Иволга

А вы всегда незнакомому человеку "ты" говорите?

Валентина Воронина

И что оно значит?

Людмила Иволга

Кс
Ксю

суета или ?🤔

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сестра по цеху))

Людмила Иволга

А....вон оно что....Тогда,коллега,пару слов,если можно,чем по жизни занимаетесь?Поём,играем на каких-либо муз.инструментах?Сочинительством балуемся или нет?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не, я лошара говорят(( не могу играть не на чём! Кроме компа. Я музыку не пишу а делаю онлайн. Я Ди-жИ! нЕ НА КОМПЕ, ЕСТЬ АППАРАТУРА ДОРГОСТОЯЩАЯ...ТА КАРОЧЬ НЕ ВАЖНО...(((

Людмила Иволга

То есть в программе делаешь музыку?А в какой?

Константин

Сотрудничество

Людмила Иволга

Верно!

Игорь Безкоровайный

Кличка Колобка

Людмила Иволга

Ха-ха! Нет!

Евгений Добрынин

Рассказывайте)

Людмила Иволга

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

не знаю! давай!)

Людмила Иволга

Сотрудничество

Юр
Юрил

......В Пикчер ????