Эльвира Цыганкова

Вот собаки могут понимать до 150-ти человеческих слов, а коты людей не понимают, но тогда почему, когда я своего котенка, когда он спит, зову: "котенок", он отвлекается?

Ответы · страница 11
Юлия Александровна

и коты понимают и сами пытаются говорить ,это мы их часто не понимаем

Леди Белладонна

неправда, что коты людей не понимают, говорю как кошатница со стажем)

Алексей Прибылов

понимают всё, я с ними разговариваю и они понимают чего я от них хочу.

S.
Sмысл ..

это коты-то не понимают .. да ладно .. мой кот абсолютно все понимает ..

Михаилl Радомысльский

откликается,чувствует что может что наконец,ты чем то побалуешь!!!!!!

Спанч Боб

вообще-то у меня знакомый научил кота выполнять команды как собака.

Усман Джангиров

конечно .. почесать ему за ушком ..ну или кофе принести.. тоже можно)))

Алмас Шакиров

тупые вопросы не задавайте, я че мысли твоего котенка читаю что ли?

Евгений Васильев

коты все понимают,но они сами по себе,захотят услышат,захотят нет.

Margaret Gerardessky

Коты тоже многое понимают. Ошибся человек, утверждающий обратное.

Сергей Клячин

Попробуйте ударить ложкой по кастрюле. Думаю что тоже вас заметит

Владимир Штефан

вы думаете, коты не понимают людей? ха.) просто мы им не интересны.)

Валентина Воронина

я тоже думаю,что кошки понимают человеческую речь(из наблюдений.)

Андрей Кв

коты понимают всё только нехотят в этом признаваться))))))))))))))))))))))

Дмитрий Гаммершмидт

И коты тоже все понимают! Мой кот меня понимает на уровне взгляда!

Максим

А если вы будете спать, я подойду и заору "Бабка ёжка!!!" что будет?

Евгений Дымовой

Это рефлексы их привыкают как к кыс кыс. Знак к еде или ещё что то

Сергей Ивангов

Пугаешь ты его....В следующий раз напишешь.что он разговаривает!)

Галина Орлова

кто сказал . что коты не понимают ........понимают ,еще как понимают

Олег Макеенко

Наверное, твой котёнок вовсе не котёнок, а переодетая собачка ! )