Ви
Виктор

чего пытаются добиться люди. которые вместо ответа на вопрос. выдвигают претензии к орфографии или пунктуации. автора вопроса. это попытка унизить собеседника задавшего неприятный вопрос? на секунду мы тут общаемся а не диктанты пишем. не устраивает просто шлепайте мимо

Ответы
Ев
Ева

Все очень понятно и грамотно вы пишете и объясняете, не обращайте внимание на тех, кто вам делает эти несущественные замечания, у вас чёткая позиция и вы её отстаиваете. Поверьте, не каждому дано так ориентироваться в существующей обстановке и достоверно подтверждать фактами, а вам это, как никому, удаётся достойно.

Ви
Виктор

🤝

Ев
Ева

Я здесь 2 день, среди всей массы людей, которые здесь присутствуют, мало кто ориентируется в разных жизненных ситуациях и проблемах, но стараются отстаивать свою правоту, а вы, как путеводная звезда, лидируете и чётко излагаете все существующие проблемы настоящего периода, причём доказательно, это главное! Не обижайтесь на них, ибо их уровень знаний на много ступеней ниже и значительно отстаёт от вашего мироощущения

Ви
Виктор

спасибо

Ев
Ева

Это вам спасибо за то, что вы открываете то, о чем многие и не знали и не догадывались

Ир
Ирина

Да мне тут уже книжку предложили по русскому языку купить и словарь орфографический ...как слышится так и пишется кому не нравиться идите лесом

Елена Ашеко

если мне вопрос не нравится, часто бывает грубо и зло сформулированный😌☝️ ставлю минус и иду себе дальше🙌

Надежда Скобелева

Хотят показать, что они слишком грамотные, на самом деле безкультурные и невежественные

Романа

Иногда вопрос просто невозможно понять из-за корявой стилистики.

Ви
Виктор

так есть клавиша пропустить .. или обьязательно блеснуть чешуей и плюнуть в собеседника?

Романа

Очень редко обращаю внимание на грамматику, только когда это уже бесит, или когда собеседник хамит. А так, без ошибок вопросы и комментарии здесь вообще редкость. Если обращать на это внимание, то лучше не заходить сюда.

Ви
Виктор

а вы не находите что делать замечания постороннему взрослому человеку по любому поводу. уже есть хамство?

Романа

В ответ на хамство - не нахожу. По непонятным вопросам я пытаюсь уточнить смысл) Не пишу

Романа

что нет запятой и прочее. Пытаюсь понять смысл. Человек задал вопрос. Я хочу на него ответить, но в силу грамматических ошибок, вопрос не совсем понятен. В чём тут хамство?)

Валентина

Я так и делаю, но неграмоьность порой режет глаза...

Ви
Виктор

а ты пропускай

Валентина

Я написала выше...так и делаю

Ви
Виктор

ок

Суетолог

Та мне на это перпендикулярно чо они думают🤷‍♂️

Сергій

Когда других аргументов нет, то хоть так уколоть

За
Заря

Не сердись, вам это не идёт, улыбнитесь🙂🍫

Ви
Виктор

😘

St

А к Вам лично предъявляли такие претензии?

Ви
Виктор

ну и идите иджите идите... а у меня мелочной зануды

St

Вам конечно больше нравится видеть поддержку в Вашем негодовании), но я не понимаю, почему я должна сейчас поддерживать троечников, которые в школе тупо не хотели учить русский язык, а теперь при помощи его пытаются донести свои мысли)) Не ожидали такого поворота тогда?😂 Никто ж не хотел писать диктанты и сочинения. А теперь легче всего назвать занудой грамотного человека. Пздц.

Ви
Виктор

никакого негодования просто скучная вы

St

Кесарю кесарево...А с Вами соглашусь. С простыми мне точно скуШно.

Ви
Виктор

да да а слесарю слесарево

Василиса Евгеневна

а сказать больше нечего вот умнчают

Ал
Алёнка

это самоутверждение за чужой счет))

Ви
Виктор

ну кроме негатива они ничего не вызывают. ни уважения как они надеятся ни даже интереса

Юл
Юлия

Вот именно ☺️, умники 🤣🍏☕😊🧀

Людмила ...🇷🇺

ну да..есть такие задроты

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Пральна, тож так считаю

Шепот

Солидарна с вами👍☝️

Василий Швендих

Шлёп-шлёп!))))

Наталья Фокина

Правильно.

Kорнелия

Валите нах

Алексей Тарасов

Это верно