Годяй

У ВАС КАК С ПУНКТУАЦИЕЙ и ОРФОГРАФИЕЙ ?

Ответы
Си
Сибирячка

Пунктуация оставляет желать лучшего. Моя сестра по в школе преподаватель русского языка и литературы. Давала мне задания по ЕГЭ, которые её дети в 11 классе пишут

Си
Сибирячка

Пробелы были только по пунктуации.

Си
Сибирячка

В верхней части текста предлог "по" лишний. Не успела стереть, страница часто мелькает

Лидия Исаева

я много читаю и грамотно пишу, но... с некоторых пор пересталаставить все знаки препинания, заглавия названия имена пороли явки - все с малой буквы

Галина Шварина

очень плохо .не могла буквы писать .или пишу совсем не то ручкой писать не могу .пишу не то .что задумала .это после 2 инсультов

Галина Шварина

очень плохо

Серёжкина Я!

- ваша девочка пишет с ошибками и ругается матом! - а что вы хотите?!! девочка пишет, волнуется, ошибается, матерится...

Годяй

👍👍👍👍👍

Светлана

думаю, на очень твердую четверку... во всяком случае, могу легко склонять сложные числительные по падежам ...)

Юлия

Так себе, бывают ошибки, но учитывая то, что я русский не учила, то я думаю, что пишу достаточно не плохо

Лариса Осипова

если пишу на автомате-прилично, но стоит задуматься о правильности-желание писать пропадает

Вл
Владимир

Сложно конечно, если ошибки интернет указывает, то знаки препинания наугад ставлю.

Галина Пенская

ЕГЭ не сдавала, училась в нормальной советской школе,там, вроде бы, всему научили!

Им
Имя

Обалденно.только лениво иногда ставить и исправлять.ведь, понятно и так

Наталья Родионова

Желает быть лучше.... В таких затруднения выручает инет....🙂

Николай Ланцов

Не могу сказать, что всё идеально, ибо бывают моменты тупиков.

Ludmilla Nold

Пунктуальность на высоте. А вот орфография иногда хромает.

Светлана Бульская

Слава Богу пока не забыла).Учителя у нас были то.что надо))).

Бегущая По Волнам

хорошо,только тут я не всегда этими знаниями пользуюсь

Годяй

ну хотя бы для себя))))))

Dreamer Arrow

с пунктуацией на уровне интуиции, с орфографией лучше

Lia Jikia

с орфографией нормально, а с пунктуацией не очень

Годяй

👍

Агния Андронова

У меня нормально. Тотальный диктант на 5 написала.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

С орфографией великолепно, с пунктуацией похуже.

Ол
Олька

Не всегда хорошо, но работаем над этим вопросом).