Ната

- Милая, а как же супружеский долг?.......- Спи, вечером долги не отдают - плохая примета...!!!!!.............))))

Ответы
Саня Малёванный

Я Зарабатываю на размещении рекламы, http://vktarget.ru/?ref=627528 , и так же можно рекламировать товары и услуги , расскру4ивать сообщества и группы, а принцеп такой, вы хотите разрекламировать сайт, за один репост даете деньги, а я делаю репос)) и т д это делается все быстро,.... еще за каждого приглошонного на сайт даю деньги, а если вас пригласили т.е аворизировались по рееф ссылке, оплата больше, а разместить свою рекламу дешевле... авторизация через ВК.ком

Ioan Vasiliyev

Охотник рассказывает друзьям:- Вот у меня дед - сибиряк был!На медведя один ходил!Однажды с редким уссурийским медведем за руку поздоровался!Так он с тех пор эту руку не моет.- Ладно,хорош заливать то!- Честное слово!Так,почистит,смажет,болты заменит - и нормально

А Вот И Я

Как начать вытаскивать из интернета по 100$ ежедневно
и поставить этот процесс на полный автопилот, даже если Вы новичок
Щелкните по ссылке и посмотрите доказательства
******> http://vk.cc/228iDN <******

Торехан Токенов

два мужика сидят за столом и водку пьют, один говорит; вот я своей женои 10 лет прожил, другой перебивая переправил не своей а смой женой, тот кивая рукой и ствоей женой тоже

Сергей.

- Милая ты у меня такая красивая, ласковая, хозяйственная. - Секса не будет - я устала. - Эгоистка неблагодарная! И борщь у тебя кислый, и толстая ты.

Georgij Belavin

Правильно. Народные мудрости не спроста. Я вот надеюсь что жена мне к концу года отдаст- иначе точно плохая примета... 🙂

Володимир Тараненко

Хах!) Вообще не понимаю я такого... Супружеский - в любое время) Только вот штамп поставлю!) И стой единственной и буду)

Ольга Воликова

смешно. есть еще такая примета: не брать долг из рук в руки, деньги кладут на стол. но это именно о деньгах )))

Олег Мешков

Жена обиделась и не разговаривает со мной уже два дня. Тишина и покой. Я счастлив. Только бы не простила)))

Лена Подлесных

Милая, займи мне 1000 рублей!
- Как бы не так, ты мне еще супружеский долг не вернул!

Михаил Малышев

...замечательно, а было бы ли это анекдотом , если вместо "милая" стояло б "милый"?

Ирина Игонина

Если злоупотреблять - потом он осчастливит полноценно кого-нибудь на стороне))

Фр
Фрося

с утра тоже нельзя,будешь весь день,как варёная курица ходить...засада)))))

Людмила

блин, а как насчет занять мужу денег на исполнение супружеского долга ?

Владислав Васильев

Плохая примета - ехать вечером... в лес... в багажнике...в разных сумках....

Alexander Kusmizkij

Вечером долги не отдают, а утром пописать посылают, как вам не стыдно?

Руслан Усеинов

у нас с супругой идеальные отношения--ей не хочеться а мне и не надо!!!

Виктория Балянина

Это правда -вечером долги не отдают. Вечером всё только по любви.

Вероника Королевская.

Да.Как говорит Поплавский : самый лучший - это утренний секс.

Александр Касаткин

так и без супружеских остаться не долго другие соберут ))))!!