ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

http://fermagid.ru/images/krs/doit-korovu-rukami.jpgШел 3-й час ночи! И тут я внезапно задалась вопросом: Как люди обнаружили молоко???? Зачем, какой то мужик, дергал корову за соски????

Ответы
Суетолог

наблюдением и научились,увидели стадо каких нить парнокопытных с мелкими детьми телятами например,как они сосут мамаш и задумались,а если подёргать,попробовать,попробовали,вкусно,начали разводить домашний скот для этого

——
— —

😂 все просто - половое различие особей млекопитающих, те кто рожают - производят молоко. а тот мужик не дергал 😉 а целенаправленно сдаивал - что бы у коровки молоко не пропало и больше молока давала.

Юрий

я думаю, что всё было проще. у людей то тоже есть молоко. у женской части людей. а люди же видели, что и животные сосут молоко у матерей.

Митя Димьянов

Щел 12 час ночи и после вашего вопроса я задумался, а откуда люди узнали что бычье семя помогает от перходи... Мне страшно!((

Ni
Nic

А почему вы решили что мужик? Дочки ваще женщины! Вот так то. Какой более интересный вопрос получается.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А вы подумайте хорошо, почему так решила!

Al
Allexander

Мне больше другое интересно, кто придумал есть яйца. типа из курицы вылез белый шарик, на до схавать)))

Герман Королев

обнаружили молоко груднички, которые тянутся к вашим титькам. Вот будешь мамкой - узнаешь!

Азиз

скорее он не дергал за соски а сосал эти самые соски повторяя за животными и детьми

Бог Есть

Это делала женщина, ибо знала, какое удовольствие коровка получает от этого )

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Мужик дергал. Не женщина!

Бог Есть

А откуда мы знаем, мужик или нет ?

Саша Иванов

Все былл гораздо хуже. Первый раз человек попробовал молоко убитых животных.

#^_^# Такой Я*****

да он просто увидел как теленок высасывает что т ...вот и рискнул

Сергей Плотников

А меня мучиет вопрос ! Где мужики откопали 3 коньячные струи?????

Прокуратор Иудеи

корову ли)) есть известная картина Рубенса на эту тему

Асмадей

Мужик не дёргал.он наблюдал как это женщина делает)))

Temuri Kikalishvili

💛💛💚💚💚❤️❤️❤️

Де
Денис

Молоко ваще на самом деле вредно для человека.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А сахар- белая смерть!

Де
Денис

Ну вижу поняла меня)

Владимир

Надо было сразу и спросить его в 3 часа ночи.

Джива Атма

Молоко дал Людям Бог чтобы укреплять РАЗУМ

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Пей молоко! Оно тебе необходимо!)

Джива Атма

вам тоже

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Я пью! Только не то, что Бог дал, а коровье!)))

Джива Атма

только не то что дал Бог ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) он вам дал корову )))))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Да уж!))) Вы кроме молока, еще, что то попейте!))) Пока санитары подъедут!)))

Джива Атма

Ваше оскорбление обидно !!! идите с миром !!! нам неочем говорить оскорбительница !!!!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ага!))) Я такая!))) Я если вижу, что идиот! Я так и говорю!))) не умею промолчать!)))

3 Икса

он хорька увидел как тот сиську сосал)))))))))

Ал
Алексей

Баба не накормила чтоб с голоду не умереть