Dj
Djylia

А вы показываете денюшку молодому месяцу, в надежде что достаток удвоится?

Ответы
L S D

Ага, и кошелек на зарядку ставлю. И трусы красные на люстру вешаю, что ток не делаю чтоб не работать и разбогатеть ))

Ан
Антонина

😯 а я то думала, как сделать, чтоб денег больше было)))) А всего лишь вот как надо😉 😄

Александр

Заработок в интернете, если интересно! Не кидалово! https://fruitmoney.org/?u=Elf6000

Александр

а мне месяц показывает и говорит.видел так больше не увидешь

Роман Обрамович

И ставлю на денюшку мартини , чтобы достаток утроился !! ))

Алекс Гот

слушайте ,а если пенис показать -удвоится ?

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Фигушки я показываю 😂😂😂

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Нормально...жить можно 😂

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Ну вот... А ты неизлечимая, неизлечимая 😄

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Дык на всю жизнь 😂

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Я же написал НЕИЗЛЕЧИМАЯ а не СМЕРТЕЛЬНАЯ 😂

Хранитель Семени:-)

Даже не слышали про такое)))

Изя Моргенштерн

Неа. Мне хватает достатка.

Виктор Правдин

Нет, но это мысль!🤔