Виктория)

Я как зеркало. Что вы несете внутри себя, то и видите во мне. Подумайте прежде чем в меня заглядывать, стоит ли это делать. Другого ,кем Вы сами не являетесь, Вы все равно не увидите. зеркало.

–4
Ответы
Владимир

У птиц у раненых один и тот же страх,
Его в своём инстинкте не обманешь.
Не сможешь ты укрыться в зеркалах,
А на земле калекой вечной станешь.
Найдётся корм и жизнь ещё идёт.
Какая-никакая, как получится,
Но помнишь вдохновенный свой полёт
И, продолжая жизнь, ты будешь мучаться.
Дай Бог, чтобы тебе хватило сил
По новой отрастить былые крылья.
Что был неправ тот, кто тебя убил
И бесполезны все его усилья...💞

Галина Локтева

Замечательно!

Са
Самсон

Друг мой зеркальце скажи, да всю правду говори Кто на свете всех милее, всех румяний и белее.... Ты конечно спору нет, убери свой пистолет...💞💃👏

Сергей Ерохин

что б быть зеркалом надо быть чистой непредвзятой неэгоистичной без чувства собственной важности..ты соответствуешь ?

Виктория)

Вы не поняли. Если вы видите во мне эгоизм, чувство важности... Значит это все есть в вас)

Сергей Ерохин

нее..эт ты не поняла меня...я о сути зеркала говорю..)

Виктория)

А мой вопрос именно об этом и вся суть в этом. А то что вы придумали это уже ваше

Галина Локтева

Отзеркалила.

Влади Мир

Я в вас увижу только геометрию ваших намерений и мыслей. По тому что я могу за 10 минут сменить 3-5 ролей.

Табуретыч

А я уже заказал себе бейсболку с надписью в две строчки: В окружающих мы "видим" Лишь своё!

Ценитель Прекрасного

Ерунда. Вы в любом случае вносите в "отражение" искажения, являющиеся частью вас.

Виктория)

Хорошо. Но если вы его увидели значит в вас оно тоже есть... Человек не может увидеть в другом то, чего в нем самом нет

Ценитель Прекрасного

Это тоже неправда. Я могу видеть подлость в человеке совершенно отчётливо, при этом никогда её не совершав. Бескорыстный человек может распознать корысть в других. Не любивший человек может понять проявления чужой любви.
Ваша цитата - насквозь неверна.

Виктория)

Думаете? Тогда мне легче

Ценитель Прекрасного

Вы же не серьёзно?

Виктория)

Да. В последнее время вижу много плохого

Санёчек Я )

И ты не смотри 😁 нет у тебя этого в нутри 😂 не обольщайся и не ври

Виктория)

Чего нет

Санёчек Я )

Панды😁ыы

Виктория)

Возможно настоящей панды, такой какая она является нет. Но я ведь вижу в этом животном что-то и они мне нравится

Санёчек Я )

Класс 😁 но с акцентирую твоё внимание 😁 что я далеко не панда странно видеть в человеке животное даже если оно тебе нравится 😁 а теперь вопрос !! А не кривые у тебя зеркала? А? Зеркаля главное не потеряться в зазеркалье😁 посыл мысли от животного или от панды 🐼ыы

Виктория)

Прости если обижаю тебя называя пандой).

Санёчек Я )

Панда ваще не трогает 😁 для меня дрожь зеркала важнее!

Nitupsar Grig

Вот и я тоже применяю к людям эффект психологического "зеркала".

Виктория)

Я тоже. Им не нравится.

Ал
Александр

Получается тот, кто в тебя заглянет, получит то, что хочет?)

Виктория)

Конкретно тебе дать то что ты хочешь не могу, Саш. Прости.

Ал
Александр

Ты уже дала когда-то...

Виктория)

🤦‍♀️ чего я тебе дала? Слишком громкое заявление , Саш. Обижает

Ал
Александр

Ну так накажи меня за это) Хотя именно это ты мне и дала, и я это ценю.

Котэ Живущий На Излучине

Вот ты пиарщица ))))) У каждого зеркала своё отражение )))

Котэ Живущий На Излучине

Ну вот видишь сколько проблем одним махом ушло 🤭

Виктория)

Добавилось. Знаете, когда маленькая была мне говорили надо так и так, а так не надо и часто выдалбливали... Я старалась соответствовпть стандартам... А потом как больно осознавать что все это было не важно и не нужно, а некоторое даже не правильно

Котэ Живущий На Излучине

Ну бывает и так, что потом нужно самовоспитанием заниматься )))

Виктория)

А что бы мне мои инстинкты говорили? Зачем думать, живи как выдолбили и не очем не думай

Котэ Живущий На Излучине

Думаю, что основную часть жизни мы проживаем автоматически и только в ключевые моменты задумываемся как нам поступить )))) а если постоянно думать над каждым шагом, то и свихнуться не долго )))))

Владимир Должиков

в смысле кроме зеркала только пустота, а вы тогда где?

Владимир Должиков

ну не о вас лично, но о личности то точно))))

Галина Локтева

Совсем запутали своей мудростью)))

Владимир Должиков

скорее простотой

Анна

Не поняла,вы сами по себе не существует как личность?

Анна

А вы о чем?

Виктория)

А я не о психиатрии и психологии... А об обычных людях

Анна

А вы считаете что у обычных людей нет понимания психологии? Особенно с возрастом и при чтении ?

Виктория)

Через призму собственного восприятия мира.

Анна

Да, но не на собственном опыте,а на общем

Ви
Виталий

Посмотрел и понял, что про себя я ещё многого не знаю

Карлсон

Я заглянул в тебя и увидел хаос и смятение.

Виктория)

Да я в ахуе с этого мира

Карлсон

И в этом я с тобой солидарен.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Как относишься, то и видишь для себя?

Виктория)

Какая я то вижу в других. Вот так. Ещё бывает люди не принимают в себе какую-то часть и это их злит в других людях

П🅰️шк🅰️©️🚭

Злит из-за того, что в других эта чериа есть, ау них нкт?

Улугбек

Совсем кривое, что-ли, Зеркало-то?!?!?

Виктория)

От вас зависит

Улугбек

Я тут - не причём, Викусик...

Dmitry

а может зеркало у вас кривое🤣🤣🤣

Виктория)

Может

Лукас Шакал

говорящая пивная кружка 😱😱😱😱

Виктория)

Вы говорящая пивная кружка, никогда такого не видела но ладно

Константин Дос

Себя-то я знаю.. Это не интересно..

Виктория)

И в других вы видите только себя. Если вы видите в человеке что-то хорошее значит у вас это есть либо большой потенциал к этому. Если плохое, тоже есть

Константин Дос

мысль не нова.. А узнать другого человека почти всегда интересно..

Виктория)

Более того, я копировала это на спрашкн у другого человека

Григорий Шапиро

Это ещё старик Сократ говорил...))