Снежана Кирпий

Вобще надо сажать на 10 лет за ложные слухи о конце света, обыкновенный воровской шантаж и пстхологически действует на детей. Один раз такую группу засадить на 10 лет и всё будет ОК Кто за это?

Ответы · страница 3
Натка- Наточка

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЗАААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!руками и ногами!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Шмидт

Тогда придется пересадить половина Земного шара, а где столько тюрем взять?

Станислав Александрович

Конечно надо но только штрафовать.Но людям жезнь не ламать смысли сажать.!!!!

Ника

я,моя дочь этот день ждала,а потом всю ночь не спала и в школу сонная пошла

Владимир Беккер

Правильно ! А еще не помешало бы бить их раз в неделю, берёзовыми палками !

Антон Демков

я против!))) смешно же когда спички и свечи разбирают лучше чем сигареты)))

Вовладар ***

Я полностью согласен!!!!!!! Это в библии написано бойтесь лжепророков!!!!!!!!

Dmitri Kurilo

я полностью. девушка у меня истеричка часов шесть рыдала из за этого))

Ирина Ковалева

а вы больше слушайте.у нас свобода слова кто что хочет тот и говорит.

Fobos Demos

и корми потом общество этих дармоедов в тюрьме? РАСТРЕЛЯТЬ К ЕБЕНЯМ

Игорь Владимирович

я против, так как люди делают деньги на этом, а деньги все мы любим)

Не
Незнакомка

всех не пересажаешь....не от большого ума такие слухи распускают!!!

Алексей Юнин

Снежанночка, тюрем не хватит. нужно спокойнее к этому относится...

Ruslan Sokolov

значит надо всех сажать?ты просто не верь всякой ерунде.вот и всё.

Нина Смыкалова

Просто надо не реагировать на такие слуха , а верить своему чутью

Мария Зубенко

да многие за это, вот только правительство не прикосновенно.....(((

Светлана Киямова

Идиотов полно было! Но-не умны!!!! Идиотизм тюрьмой не исправишь!

<< Лариса >>

да пусть живут может люди свои взгляды на жизнь пересмотрят...

Ангел@ина Бесова!

можно и пожизненно!!!пусть сидят!!!у них типо был конец света!

Лёха Илькевич

мне все равно, главное не обращать внимания, и верить в себя