Галина Галчонок

В ночь на среду, 4 мая, неизвестный мужчина забросал коктейлями Молотова военкомат в Нижневартовске.По данным «Известий», ну ведь мудрое решение ?

–3
Ответы
Alex Pugachov

В армию его не взяли, психиатору не прошел, вот и решил отомстить. А так расчитывал на Украину попасть и привезти домой унитаз. А то в дырку в полу не удобно

Игорь Морозов

Геройский малый ! Ему нашли занятие по специальности - в окопы под МАРИУПОЛЬ ОТПРАВИЛИ !👌

Милош Йованович

дуракам закон не писан...Некоторые выторговывают еду за человеческую жизнь.

Ви
Виктор

мудро но коммунисты против терактов это не решает проблемы хотя ...

Ал
Александра

Галина, ну я же говорила, что тебе нельзя пропускать уколы...

Геннадий Попов

Уже и туда нациковские террористы добрались

Юрий Никулыч

Да радуйтесь
.. а вас, Азов захерачит.

Галина Галчонок

рідненькі Азовці , кращі хлопці Україні , захистники !!!

Валерий Герасимов

Ты эту хуйню уже пятый раз пишешь...

Валерий Герасимов

Кстати... А что там у вас в городе Хуст происходит???.. Не расскажешь подробности???

Валерий Герасимов

Чего ты молчишь-то????... В шоке от того, что в Хусте произошло???... Ну, таблеточку выпей и полежи.. Пройдёт.. Потом расскажешь, разгромили там бабы-хохлушки военкомат местный или их СБУшники разогнали...

Максим Jw

Ваши фекалии повсюду. Вонь стоит.

Зиннур (Октябрьский)

Мнимые мудрости.

Андрей Лапин

плвать