Mарина

Перешла на новую работу..Начальник-гандон!! Как все это выдержать??

Ответы
Роман

Если пошло.... правда я засмеялся сразу..... но за то не заметить и выкидыша не будит и у других от твоих эмоций настроение не испортится - пусть пи... ит

Lady Winter 🇷🇺

Если не удасться подставить этого фрукта так, чтобы его сняли, то придется увольнятся. Кстати, это не так и страшно..

Сергій

А у вас есть гандоны с усиками? Да, один есть, но он сегодня выходной!

Mарина

Да,да!!!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я вас отлично понимаю.Крепитесь не раскисать .

Елена Данилова

Ха.,Полюби гандон. Он же полезный?),)😊

Иван Мишичев

Придётся, онако, менять работу.

Алекс Венцель

Использовать и выкинуть...))))))

Адажио

ЗаЛети,сломай систему!😀

Николай Бочкарёв

Искать другую работу.

Сергій

Может иголку?)))

Mарина

🤣🤣

Сергей Сергей Журавов

что именно..?

Аламути

😆