Ги
Гита

Что для вас наступление Нового года и провожание уходящего ?

Ответы
Сергей Громов

не более чем традиция. А так- оливье, холодец, шампанское и телевизор с дурацкими выступлениями устаревших "звезд".

Виктор Яковлевич Котляров

Продолжение повседневной жизни! Ведь - это все условности... На Руси Новый Год был и 1 сентября!

Ги
Гита

Ну да конечно а вообще проверяете свои поступки сделанные в уходящем годы в общем взвешиваете себя в том плане как прожили год?

Виктор Яковлевич Котляров

Конечно! Отсчет какой то нужен, что бы не запутаться в быстротекущей жизни!

Ги
Гита

Молодцы Виктор Яковлевич это очень важный этап в жизни человека!

Евгений Казанцев

Торжество для детей, которое необходимо обеспечить. Дети должны верить в сказки...

Ал
Алла

Проводы уходящего навевают тоску,становимся старше,а встреча праздник!

Ольга (((((()))))))

всё нехорошее уходящее и надежда что наладится всё в новом году

Ги
Гита

Для меня тоже

Ольга (((((()))))))

)))))

Лорд Я. В. А.

традиция не обязательная к исполнению но довольно приятная)))

Ги
Гита

Хорошо сказали!

Виктория Морараш

прощание с проблеми и наступление новой жизни я так надеюсь

Ирина Демчишина

Праздник детства и капелька надежды на какое-то чудо

Шахина Б.

новые мечты, планы и больше старание к лучшему

Мираж Иллюзии

конец одного цикла...и начала нового отсчета

Ги
Гита

Даже вот и не чем то аппелировать вам 🙂!

Мираж Иллюзии

я люблю этот праздник)

Ги
Гита

Я тоже особенно мерцание огоньков 🙂

Мираж Иллюзии

))ага

Ги
Гита

Скорее бы уже муж шутит говорит да наряди и смотри .:)

Александра Пак

мандарины и шампанское ну и коронное оливье

Александр Климов

очередная ступенька в жизни к старости

Ги
Гита

А лучше к новой жизни!

Нaталья

подведение итогов и планы на будущее

Кто Его Знает

Ни чего!Пьянка да расстрата денег.

Ги
Гита

Не любите?

Кто Его Знает

Конечно)Оплачиваю то эту вакханалию я))))

Ги
Гита

Но согласитесь вам это приятно делать !

Кто Его Знает

Далеко не всегда!

Ги
Гита

У нас друг один был у него много детей было человек 5 а жена его не любитель то готовить была да и особо не с чего было ну и они подрядились по гостям ходить и знаете они как говорили :Ну что на этот раз кого в жертву выберем ? Так и вы походите в эти дни по гостям !!!!

Кто Его Знает

Да ну нафиг!!!))))К гостям ходить положенно с падарками!А жрать что ни попадя ..лижь бы на халявку....??Неее...У меня дома всегда все затаренно по высшему разряду...Потому все прутся ко мне)))

Ги
Гита

:)))Ну вот видите хорошо принимаете!!!!Поэтому все и у вас .Лучше угощать чем по другому 🙂

Евгений Козулин

Надежды на то,что лучшее - впереди!

Лена Ш

предвкушение новизны и перемен

Ги
Гита

Надеемся!

Лена Ш

надежда умирает последней...

Ги
Гита

А как вы понимаете это выражение:)?

Лена Ш

так и понимаю, что пока есть надежда - ты надеешься...

Ги
Гита

Понятно!

Лена Ш

ок

Оля Оля

скорее бы ну очень тяжелый год!

***elena** *

начало чего-то нового в жизни)

***elena** *

начало чего-то нового в жизни)

Анастасия Быстрикова

отсчет за ного месяцев и дней