Люся По

А что будет если приколоться и сдать анализ мочи собаки в лабораторию для людей под своей фамилией?

Ответы
Нина Сергеева

Где Вы её собираетесь собрать ? А анализ Вам выдадут ... Моча , она и у собаки -моча . Удельный вес , цвет . ...если есть воспаление -лейкоциты , эритроциты ..А уж если приколоться - сдавайте в платную ... в бюджетной итак работы хватает ...

Александр

Проходили комиссию, естественно анализы с собой никто не взял. Я с другом тупо подсунул бланки под чужие баночки, молясь, что бы это была мужская моча...

Anatoliy Kofman

А им все равно- главное содержание сахара и другой фигни. Мы раз одному сахара подсыпали. так 3 врача прибежало - не поняли, как он еще живой

Уральская Рябинушка

Люсь, здоровья дочери с чадом, а тебе терпения и понимания 🌹 Анатоль, хорошо, что предупредили, что вы еще и хамить умели. И слава богу, что отучился-низкий поклон жене.

Уральская Рябинушка

Видать хорошо работает тормоз, не отказывает, раз тормознула в нужном месте и в нужное время

Anatoliy Kofman

Жизнь стала преснее.но надежнее

Уральская Рябинушка

Гуд бай, Америка, мы на чужой странице. Не будем задерживать. Еще встретимся.

Alexander Kusmizkij

Я знал одного, Его поймали с наркотой заставили анализы сдавать, мочу, он принес на анализ мочу жены, оказалось что он беременный.

Александр Голубев

У собаки течка, младший брат,простужен, сестра на втором месяце. А вам,молодой человек, служить все равно прийдется.)))))

Александр Евгеньевич

Проделайте, пожалуйста, этот трюк и ознакомьте "спрашивалку". Обхохочемся!

Александр Евгеньевич

На эту тему есть анекдот, только он длинный. Если хотите, напишу.

Александр Евгеньевич

Итак: Мужик жалуется другу, вот, рука болит, надо сходить ко врачу. Тот, зачем? У нас в супермаркете японского робота - анализатора установили. Платишь десятку, ставишь анализ мочи и тебе результат с пожеланиями. Мужик поставил "анализ", опустил десятку, получил ответ: "У Вас вывих руки. Советую тёплый компресс и не нагружать руку". Во, думает, японская железяка. Я тебя "наколю". На следующий день слил в баночку мочу жены, дочери, покрошил кошачьих какашек и сам туда сонанировал! Перемешал. Поставил в аппарат, опустил десятку и получил ответ: "У Вашей Кошки глисты, советую обратиться к ветеринару, Ваша дочь принимает наркотики, советую обратиться к наркологу, Ваша жена беременна, но не от Вас, советую разобраться с женой. А ты, дурак, если дрочить не перестанешь, рука вообще никогда не пройдёт! 😝

Дмитрий

Люся! Привет! рад видеть! Ты сегодня не на лошади , а на собаке приехала.

Дмитрий

Знаю.

Дмитрий

Сама рассказала.

Дмитрий

Вот и первый интерес.

Дмитрий

Болтушка.:)

Дмитрий

🌷

Сергей

Глупости.как это надо ухитриться чтоб у собаки анализ взять)))

Alisa Айк

Так они тоже приколются и выдадут хорошие результаты!!!! 😀

Александр Коган

Наверное параметры сахара и других индигридиентов другие..

Петр

Ничего не будет... Просто определят степень ссученности...

Григорий Левицкий

Вас разоблачат,как собаку,притворяющуюся человеком...

Александр Савинцев

Тогда вам выдадут анализ: срочно надо кастрировать! )

Павел Кручинин

Аммиака больше. Заподозрят проблемы с печенью.

Наталья

сразу вспоминается анекдот....старый правда

Наталья

дали Вовочке список на анализы кровь моча и кал...кровь пришлось сдать самому....мочу взял бабушкину..а кал у собаки.....приходит за результатами доктор говорит....ну что гемоглобин в норме пробем со здоровьем не вижу...в моче повышенная мутность передай бабушке чтобы на ночь не пила рассол....ну а в кале обнаружены глисты придётся таблетчки попить.....

Игорь Малицкий

Скажут псих приносил, умный это не сделает

Игорь Малицкий

***Kym***

Если фамилия Шариков , то прокатит .. )))

Student Student

вам перечислят ваши заболевания

Dzhanik Он Же Alexey

Предложат вырезать почку.

Dzhanik Он Же Alexey

.......согласно результатам анализов.