Наталья Смирнова

Кто отдыхал в Соль-Илецке?Ваши впечатления?Стоит ли ехать?

Ответы
Нина Лесун

Не была, побудете, нам расскажите))) хорошего отдыха Вам!

Иван Чердынцев

я всего пару дней был, лет пять назад, мне понравилось

Портной

само названия твердит = "хрен его знает - а что это"

Ксения М.

мне нравится Белокуриха, а в Соль-Илецке- не была

Achtiamschturmschtrullin

Ездили знакомые, многие, им понравилось.

***Мария ***

Стоит!) Загар получается отличный!)

Татьяна Пронина

Стоит там сейчас очень комфортно

Татьяна ~

с какой целью туда ехать хотите?

Наталья Смирнова

Я от людей хочу узнать-с какой целью туда едут?Просто увидела рекламу в городском автобусе-реклама автобусного тура.

Татьяна ~

чаще всего ради лечения. соленные воды действительно помогают. но природы там нет и смотреть не на что. озера оборудованы: есть лежаки, зонтики. туалеты обустроены, кругом кафешки. территория озер огорожена. О чем еще хотели бы узнать?

Наталья Смирнова

Спасибо!Вы,в общем-то,ответили на всё,что меня интересовало.

Татьяна ~

я, можно сказать, оттуда. но озера совершенно не манят меня. летом там гвалт, народу куча, кругом торговые палатки, пылюка. Но если решитесь туда ехать, то советую конец августа: там арбузные фестивали проходят. очень интересно

Наталья Смирнова

Спасибо.Это я на следующий год думаю,куда ехать.Я уже понимаю,что в Соль-Илецк ехать полезно,но боюсь,что заскучаем.А за адекватный ответ-ещё раз спасибо!

Gеn Wesnin

А там,что есть курорты или море?

Наталья Смирнова

Просто боюсь,что быстро станет скучно,если там только соли и грязи,целый день же не будешь сидеть в этих озёрах,а люди мне,пока ничего не отвечают на счёт культурной программы.

Gеn Wesnin

А ,что вам нужно из культурной программы.

Наталья Смирнова

Хотя бы по окрестностям какие-то организованные экскурсии.Может,там и есть что-то интересное.

Gеn Wesnin

Можно все узнать через интернет.

Наталья Смирнова

И в интернете смотрела,но от людей,там бывавших,как-то надёжнее.

Рунар Шайхитдинов

Стоит. Я ездил в прошлом году.

Наталья Смирнова

А чем там можно заниматься в течение двух недель,кроме озёр?Есть там какие-то экскурсии по окрестностям,например?И,вообще,что там есть,кроме солёного и грязевого озера?

Рунар Шайхитдинов

Так то нет. Только озера. Мы ездили на 5 дней. Купались и мазались.

Н.ш.

Очень хвалят,но сама не была.

Н.ш.

Не за что. И Мертвое море не надо.

Юлия Нурисламова

у меня подруга была....стоит)

Юлия Нурисламова

я уже не помню, если честно, но понравилось

Костя Анциферов

У нас там домики. Приезжай.

Костя Анциферов

Как соберешься, могу телефон дать! Не дорого!

Наталья Смирнова

Мы в этом году уже не поедем-только что с юга,я просто думаю,куда в следующем году поехать.За приглашение-спасибо!

Фанис Шайдуллин

стоит малобюджетный отдых

Ibarem Levinski

да Батуми отлични город))

Алексей Коровин

Если не были, то стоит.

Александр Фенхель

Грязно и ужасно жарко

Наталья Смирнова

Так туда,вроде,из-за грязи и едут?она лечебная

Александр Фенхель

Солёное озеро очень грязное купаться страшно

Игорь Уразманов

обязательно нужно

Борис Голубков

и быстробыстро

Катерина Катеринчук

Надо съездить.