Елена Кузнецова

Кто нибудь ездил в Соль-Илецк в этом году? как там обстановка стоит нет ехать?

Ответы
Наталья Викторовна

Конечно стоит!!! Сама не ездила, но мои друзья там отдыхали 5 дней, приехали неделю назад.... Народа очень много, солнце "палит" (по области до +40), цены поднялись примерно на 20 рублей... Правда сказали, что 5 дней - это очень много, хватило бы и 3, чтобы побывать на всех озёрах...

Елена Кузнецова

Спасибо большое!!!😉

Alarih

какой-то унылый ландшафт на фотках озера соль-илецка...посмотрите фотки озёр в чебаркуле...и почувствуйте разницу....

Alarih

там и лес и вода чистая...да и я там был..давно..правда....

Елена Кузнецова

спасибо за совет

Alarih

та нема за шо...я детство на урале провёл...природа красивая..и климат очень хороший....

Веткигну

А я живу рядом с чебарой

Веткигну

Ага

Изя Левинталь.

пока не выясните, не езжайте - а есть корреляция признаков между размером причиндал и умственными способностями?

🇷🇺Anna😊

И в прошлом не ездила и в этом не ездила и в следующем не поеду и никогда не собираюсь туда ехать.

Елена Кузнецова

почему?

🇷🇺Anna😊

А что я там забыла? Мне и здесь хорошо.

Елена Кузнецова

Не знаю что нибудь

🇷🇺Anna😊

?

Ма
Мария

очень все там дорого ,это по рассказам тех,кто ездил...250р только за вход в выходной день,

Елена Кузнецова

мммм понятно спасибо

Макс

Все тоже самое на протяжении многих лет дня на три стоит съездить а дальше скука

Елена Кузнецова

спасибо

Макс

У вас в Башкирии красивее

Елена Кузнецова

Ну да не спорю

Макс

Особенно в северной части

Елена Кузнецова

вы тоже из Башкирии?

Макс

Тольятти

Oleg Игнатюк

конечно надо съездить и от Уфы не далеко поплавать в полезной соленой водичке

Елена Кузнецова

Спасибо. А вы сами ездили?

Oleg Игнатюк

нет, друзья рассказывали

Анна

раньше это безоплатно было и столько народу туда не ехало..как ни странно))

Unknown User

не ездил. Не думаю что сильно отличается от Сахар-Илецка и Перец-Илецка

Ен
Енот...вот...)

баррикады в Соле...пули свищут... мэр на фонаре висит...вам решать...😁

Елена Кузнецова

спасибо😁

Ен
Енот...вот...)

и вам не кашлять😁

Кот. Просто Кот.

тоже хочу съездить в "чёрный дельфин"..) если понравится - останусь..))

Елена Кузнецова

👍 попробуй

Гульшат Акбашева

Знакомые были. Недовольные вернулись. Цены... Много людей... Грязь

Елена Кузнецова

мммм спасибо

И Чё

Конешно ежай хоть кто то там за́ последние 300 лет там побывает

Тоби Мухин

стоит ехать .за солью. не был там не разу.смотря что ты ъочешь

Тоби Мухин

в большенстве

Елена Кузнецова

Ну тогда удачи вам в Париже побывать

Тоби Мухин

спасибо и что и вам желаю

Тоби Мухин

отлично

♪♪
♪♪♪♪♪

И не в этом и не в том и не в позапрошлом и вообще мне поровну

Елена Кузнецова

рада за вас

Александр Кириченко

Сервис, как обычно, никакой. Но для здоровья это же не важно?

Елена Кузнецова

ну да. А что эффект есть от озер?

Александр Кириченко

Я сам там только на полигонах был в округе. Друзья регулярно катаются - эффект хвалят.

Елена Кузнецова

Спасибо!

Александр Кириченко

Да на здоровье. 😉

Ля
Ляся

Да как каждый год платник более менее на бесплатнике давка

Елена Кузнецова

а бесплатное это где?

Ля
Ляся

Рядом всё в одном месте на озере

Елена

Подруга моя ездила, отдохнули хорошо, но тогда было тепло

Елена Кузнецова

ну да сейчас погода не летная

Александр Иванович

Ехать надо!Токо поллитру возьмите!Там увсё раскупили.

Елена Кузнецова

да не может быть прям все?

Александр Иванович

Да точно всё!!Туда ведь целые табуны прибыли штоб нажраться!!!Надо быть предусмотрительной!

Елена Кузнецова

ок буду знать

Александр Иванович

Я рад за вас. И спокоен теперь.

Елена Кузнецова

спасибо не переживайте все будет нормуль😁

Александр Иванович

Нувот и прекрасно. И я спокоен теперь

Роксана Линдрман

Не была. Говорят народу полно. У меня мама в Оренбурге

Елена Кузнецова

ясненько