Виктор Старый Меломан

🖼 Цыгане вернулись в Коркино и пригрозили местным расправой, сообщают СМИ.
«Около больших особняков стоят машины МЧС и полиции. Чувствуется, что обстановка снова накалена. Хотя в первые дни после шумихи было спокойно. Местные взволнованы, что снова может что-то начаться», – рассказал местный житель.Похоже мира не будет в Коркино?

Ответы
И*
Ирина *Z

Навряд ли цыгане возьмут и бросят свои дома. Неужели кто то на такое рассчитывал?
В любом случае чиновники в доле. С них и должен быть спрос.

Виктор Старый Меломан

Конечно чиновники в доле

Александр

Что-то местные недоработали. Раз опять угрозы идут, не договорились значит конкретно.

Виктор Старый Меломан

Это ужасно.Власти не в состоянии защитить свой народ да и не имеют желание

Александр

У них другие приоритеты. Блогеров ловить, инагентов.А рутинные дела звание не повысят, пайку не прибавят,чего зря корячиться.

Виктор Старый Меломан

Вот они реалии

Александр

Авось устаканится.

Соня

С охраной вернулись. Не покупайте наркоту Людииииииии!

Лариса

Раз приехали, значит у них где-то неподалёку "крыша"...

Виктор Старый Меломан

И они сильнее властей

Лариса

Криминал силён поддержкой...

Виктор Старый Меломан

Тут диаспора.Не много другое

Лариса

Криминал - он и в Африке криминал... как бы не называли эти банды.

S V

Цыгане-это черти воплоти, их только валить.

Виктор Старый Меломан

Согласен

Блуждающий В Темноте

Следующая стычка будет последней

Аламути

Всех цыган - в трудовые лагеря!

Виктор Старый Меломан

Правильно

Туничка

кочевые народы! ГНАТЬ ИХ!

Туничка

недаром испокон веков они были гонимы,этоне просто так!

Элли Вамп

Пусть только рыпнутся

Элли Вамп

Русская община их поправит

Вечеслав Дмитриев

мчс и полицаи в доле ?

Лю
Людмила

Аплодисменты

Слуга Государев

Будет