Просто Мужчина

не понимаю, что так шумиху подняли на счет этого короновируса ?!.... чего бояться, она же КИТАЙСКАЯ ))))))))

Ответы
Надежда

По мнению специалиста, основной причиной для резкого снижения стоимости нефти стало распространение в мире коронавируса, которое принесло с собой панические настроения и, как следствие, многие экономические ограничения.
Из-за коронавируса значительно снизился спрос на нефть и нефтепродукты", - отметил специалист. https://ren.tv/news/ekonomika/670682-spetsialist-obiavil-o-nachale-novogo-krizisa-posle-obvala-tsen-na-neft

Просто Мужчина

ну вот... а говорят болезнь...... да просто экономическая игра

Надежда

бардак идет по плану.

Просто Я

Китайцев истребляют😁, их по всем миру как тараканов и питаются всякими гадами😁, почему то на нас действительно не переходит у них в крови много есть от съеденных ползучих, а мы не ели и нам бояться нечего😜😁

...Продукт Системы...

Весело... Заметил многие стебуься над коронавирусом... Там кстати люди умирают массово, чьи-то родители и родные.. веселуха прёт....

...Продукт Системы...

Так наоборот бизнес всего мира и Европы и Америки и России и Японии теряет милирады из-за этого вируса... Собственники заводов и фабрики находящихся в китаи, это именно корпорации мировые, тоетсь хозяева этих заводов - олегархи разных стран, миллиарды теряют так как товар сейчас из Китая вывозить стали в разы меньше..., потом возьми контракты разорванные на сырьё которые корпорации типа Тойота скупали в китаи, типа резина и пластика. Вся вредная промышленность то в китаи... А если в китаи на столько промышленность упала, соответственно и потребления энергии в китаи упала, а это опять потеря денег, ну уже у корпораций и соответственно стран, которые торгуют энергоресурсами, такие как РФ например... Потом ещё, Китай это рынок сбыта неплохой, как пример, некоторые примьеры фильмов Голливуд перенёс, так как в китаи прокат пока невозможен... А сколько зрителей в китаи, сколько там денег в кассу Голливуда занесут....... Хз, хз.... От этого вируса все тока теряют.....

Просто Мужчина

наоборот

...Продукт Системы...

А почему в китаи всякие болячки вылазят... Ну соня тока предположить, что там промышленность сконцентрирована... В том числе и вредная, ещё они там работают суткам... Вот и вылазят болячки...

Просто Мужчина

и при том не вчера, не завтра, а в самый нужный момент ?!...

...Продукт Системы...

В какой? Что за конспирология? Давай конкретику

Уральская Рябинушка

Верно, а китайское всё глиными нитками пошито и недолговечное. Так что-и вирусу капец, и короне

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Была китайская. А теперь итальянская, испанская, австрийская, швейцарская и много еще какая....

Татьяна Черненкова

А Вы знаете что это терракт ? Так убирают пенсионеров , вирус рассчитан на них ..

Татьяна Черненкова

Да, вчера получили сообщение из Китая...

Татьяна Черненкова

Так,что этот вирус липнет только к пенсионерам...

Просто Мужчина

вряд ли

Татьяна Черненкова

Это точно, мы переписываемся с китайцами и это уже не секрет...

Просто Мужчина

наверное

Анисим Шпонкин-Валуа

Это единственное,вероятно,чем они со всеми поделятся задарма.

Степаныч

Это единственная вещь, которую китайцы сделали качественно

Просто Мужчина

они ли сделали ?))

Лира Мальцева

гражданская война в Китае намечается,вирус её нагнетает

..
...☯...

Люди могут,как мухи...Страшно,большинству...Вот и паника(

..
...☯...

Мрут*,прошу прощения

Алевтина

Но люди- то умирают и толком о нем не знают, вакцины нет

Алексей.

Значит и заболевать должны только китайцы!!!!!!!!!! )))))))))))

Лена

Китай - страна высочайших технологий. Россия отдыхает

Галина

Кстати плазмой и рак лечат ,только видно толку мало .

Галина

ИО ЧЕМ ОНА ГОВОРИТ -ЭТА МИЛАЯ МОРДАШКА .

Просто Мужчина

про что, что пошутил немного

Галина

Я НЕ УВИДЕЛА ШУТКИ ,ВИДНО ТУГОДУМКА

Просто Мужчина

да ничего

Армен

Как ты думаешь.здесь можно найти настоящую мужчину ?

Просто Мужчина

а зачем тебе ??

Армен

Что бы ответить другим

Людмила Ульяновская

А вдруг стандарт не на Россию.....тогда качество-то ....

Просто Осень

Так пролезла ведь,зараза, к нам,как и все китайцы.😧

Рита Лудкова

Она то китайская,а цены наши и взлетели они ого-го!

Королева"Осень"

Срочно двери на замок , не впускать и не выпускать

Андрей Стенин

Зараза хоть и китайская, а косит как европейская.