Suit Man (P-L@M.u)

Досмотрел "Игру престолов". И с чего вокруг него столько шумихи?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

не смотрела вообще.. недавно попыталась смотреть первую серию "Сумерки", но на 25 минуте срубилась)) тошнотворная история..ни разу не интересно смотреть про глупых школьников..

Ингеборг Буковская

хорошая игра актёров, красивые съемки, переплетение судеб, интрига, практически исторический детектив с элементами фантастики, да ещё и сериал. это привлекает внимание

Сергей К.

на самом деле сериал высосан из пальца ... достаточно было сделать типа Властелина колец ... три нормальных полнометражных фильма и весь сюжет поместился бы с лихвой ...

Изя Моргенштерн

Тоже что-то не оценил. К тому же я еще и книжку когда-то читал. И первые три-четыре сезона сюжет знал...

Изя Моргенштерн

Обещать точно смогу, это у меня отлично получается. )

К2
Кицунэ 2.0

И мне этого достаточно)) главное - намерение) это мы ещё вчера выяснили)

К2
Кицунэ 2.0

Как сказала одна бабуля в поезде: «вы ОШИБАЕТЕСЬ»))

Изя Моргенштерн

Неа. У меня лицо самоуверенное, с такой харей не ошибаются. )

К2
Кицунэ 2.0

Ну хорошо)) пускай так) спорить с тобой довольно бесполезное занятие)) хотя мне оно и нравится)

El
Elena060983

Да потому что, это крутой сериал! Ну кому дано, а кому нет оценить. Да и интересы у каждого свои..

Nikolai

Вообще никакой шумихи нет. Это самое крутое фэнтези которое когда либо было

Ле
Лета

Я первую серию после шумихи пыталась просмотреть,вообще не понравилось

Сергей Сергей Журавов

ну там жизнь больше похожа на реальность. чем в исторических романах...

Ма
Машынька

Не потянула.. даже первую серию.. слишком много насилия... короче... фууу!

Лора

каждому свое , кому-то нравиться, кому-то нет, все индивидуально

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Не досмотрел...еще один сезон остался...выйдет в следующем году

Елена Онищенко

Не знаю . Ничего особенного. Для среднего школьного возраста ))

Ирина

Меня не торкнул...Как Шона Бина убили так и бросила смотреть

Юлия Попова

вот же терпения у тебя!😉 я первую серию не досмотрела....

Suit Man (P-L@M.u)

ничоси, а какой сериал ты досмотрела с первой до последней серии?

Юлия Попова

мне Чернобыль понравился.... не так чтобы в восторге, но смотрела оба сезона с интересом. "Кухню" сейчас смотрю - тоже ничего так....

Акакий Акакиевич

Секс, кровища, глупости - идеальный коктейль для толпы

Света

Я вообще не смотрела, и тоже не понимаю, что за шум..

Карина А-А

А что значит досмотрел, уже вышел последний сезон?

Suit Man (P-L@M.u)

То, что было на данный момент.

Света В Конце Тоннеля

Хороший сериал, и он ещё не доснят.. На вкус и цвет..

Ма*Дамочка

😁 не знаю. меня на 1 серию и то не хватило

Ел
Елена)

Так и не смотрела,как и властелина колец

Suit Man (P-L@M.u)

Ну ты и уникуум. Вылитая я.