Suit Man (P-L@M.u)

Досмотрел "Игру престолов". И с чего вокруг него столько шумихи?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

не смотрела вообще.. недавно попыталась смотреть первую серию "Сумерки", но на 25 минуте срубилась)) тошнотворная история..ни разу не интересно смотреть про глупых школьников..

Suit Man (P-L@M.u)

Это разные вещи.

Lady Winter 🇷🇺

подозреваю, что похожие

Ингеборг Буковская

хорошая игра актёров, красивые съемки, переплетение судеб, интрига, практически исторический детектив с элементами фантастики, да ещё и сериал. это привлекает внимание

Сергей К.

на самом деле сериал высосан из пальца ... достаточно было сделать типа Властелина колец ... три нормальных полнометражных фильма и весь сюжет поместился бы с лихвой ...

Изя Моргенштерн

Тоже что-то не оценил. К тому же я еще и книжку когда-то читал. И первые три-четыре сезона сюжет знал...

К2
Кицунэ 2.0

И мне этого достаточно)) главное - намерение) это мы ещё вчера выяснили)

Изя Моргенштерн

Ты слишком хорошая. )

К2
Кицунэ 2.0

Как сказала одна бабуля в поезде: «вы ОШИБАЕТЕСЬ»))

Изя Моргенштерн

Неа. У меня лицо самоуверенное, с такой харей не ошибаются. )

К2
Кицунэ 2.0

Ну хорошо)) пускай так) спорить с тобой довольно бесполезное занятие)) хотя мне оно и нравится)

El
Elena060983

Да потому что, это крутой сериал! Ну кому дано, а кому нет оценить. Да и интересы у каждого свои..

Nikolai

Вообще никакой шумихи нет. Это самое крутое фэнтези которое когда либо было

Ле
Лета

Я первую серию после шумихи пыталась просмотреть,вообще не понравилось

Сергей Сергей Журавов

ну там жизнь больше похожа на реальность. чем в исторических романах...

Ма
Машынька

Не потянула.. даже первую серию.. слишком много насилия... короче... фууу!

Лора

каждому свое , кому-то нравиться, кому-то нет, все индивидуально

Man Against War

Не досмотрел...еще один сезон остался...выйдет в следующем году

Елена Онищенко

Не знаю . Ничего особенного. Для среднего школьного возраста ))

Ирина

Меня не торкнул...Как Шона Бина убили так и бросила смотреть

Юлия Попова

вот же терпения у тебя!😉 я первую серию не досмотрела....

Suit Man (P-L@M.u)

ничоси, а какой сериал ты досмотрела с первой до последней серии?

Юлия Попова

мне Чернобыль понравился.... не так чтобы в восторге, но смотрела оба сезона с интересом. "Кухню" сейчас смотрю - тоже ничего так....

Акакий Акакиевич

Секс, кровища, глупости - идеальный коктейль для толпы

Света

Я вообще не смотрела, и тоже не понимаю, что за шум..

Карина А-А

А что значит досмотрел, уже вышел последний сезон?

Suit Man (P-L@M.u)

То, что было на данный момент.

Света В Конце Тоннеля

Хороший сериал, и он ещё не доснят.. На вкус и цвет..

Ма*Дамочка

😁 не знаю. меня на 1 серию и то не хватило

Ел
Елена)

Так и не смотрела,как и властелина колец

Suit Man (P-L@M.u)

Ну ты и уникуум. Вылитая я.