Alla Lala

А почему про дикие погромы в Коркино, Челябинской области, НИ СЛОВА по путинским каналам, а про Европу новости по 5 раз в день? 🤭

Ответы
Konstantin Leytan

Есть такой термин "Отвлечение внимания" которым путлер в совершенстве владеет, я давно это заметил что он прямо на поставленные вопросы не отвечает никогда, сразу стрелки переводит. Так и здесь тоже самое, о чем угодно лишь бы не о проблемах внутри страны, так меня не интересует что там в других странах происходит меня интересует что в моей стране творится.

Alla Lala

Это понимают все адекватные люди, но в России таких мало🤷‍♀️

Евгений Б

Когда В.В Путин только вступил на пост президента он был за свободу слова, за демократию, за интеграцию с западом. Потом был Курск и слёзы вдов по телевизору. Этот урок он очень хорошо усвоил, больше свободы слова на ТВ не было.

Alla Lala

урок чего? как пиздеть лучше? он его щё в 90-ы усвоил ))))

Victor. By

ну ты же тоже ни про Украину, ни про Германию не рассказываешь...только Путину в задницу заглядываешь...расскажи как там хохлы в европе прекрасно живут, может и мы рванем на халяву

Alla Lala

так это тебе Соловьёв расскажет, путинское быдло 😄

Victor. By

не пыжься, подстилка бандеровская, слюни подбери...а Соловьёв только рассказывает как ваших душат по всем фронтам, расскажи как Зеля отправил на убой ребят и теперь в полном окружении около 1000 вояк оказались

SPRASHIVAI

Такие беспределы происходят везде. Мы с вами живем в тяжелые времена. Это было предсказано: " Знай, что в последние дни наступят очень тяжелые времена."

Alla Lala

в СВеРХдержаве сеичас самая прекрасная жизнь на планет - сказал великии Вовочка Путин. ☝️

SPRASHIVAI

Это политика. Каждый человек ответит Богу сам за себя.

Владимир Анатольевич

Вот про Коркино. Там цыгане убили Русскую таксисту, мать двоих детей. https://ilyavaliev.livejournal.com/9605635.html

Alla Lala

я в курсе.. Ты не ответил на вопрос.

Владимир Анатольевич

Я дал ссылку где много слов про это. Полное опровержение ваших лживых слов

Alla Lala

с ляиф журнала? ))))))) Итак.. почему по путинским каналам ни слова про это? 😄

Юрий Даниелян

Скажите, пожалуйста, Вы на окладе сидите, или сдельная зарплата...?

Ив
Иван

ну ведь у них все плохо в отличии от нас если верить нашему тв

Alla Lala

🤷‍♀️

Ив
Иван

Master Roma Mamedov

В своём глазу столба не видят,в чужом глазе волоска ищут

Alla Lala

Бог, увы, на нашу Систему не влияет.. исключительно на нас. 🤷‍♀️

Master Roma Mamedov

Главное не паниковать,в Афганистане также было и оттуда войска Советов вышла с позором

Alla Lala

почему с позором??

Master Roma Mamedov

Не добились успеха,народ не принял их( к сожалению и я был там в 1984-86гг)

Alla Lala

ну это не их проблемы были, а тех, кто умолял несколько лет СССР о помощи против США и Пакистана. Они и должны были готовить народ.

Здравый Знакомый

в России не принято сор из избы выносить..в себе копят)

Alla Lala

так не выносить.. а в СВОЕЙ стране говорить. )))

Геннадий Смоляков

А чего дикого? Цыгане свое получили( долго просили)

Alla Lala

горящие дома и машины - это не дикие?

Геннадий Смоляков

Пусть бы себе спокойно герыч продавали…На радость ментам и наркоманам

Alla Lala

🤷‍♀️

Геннадий Смоляков

Какие хорошие люди

Александр Вяткин

Ирка,ты ещё февральскую революцию 1917 года вспомни.

Alla Lala

а.. то есть октябрьь 2024 года - был 100 лет назад, чурка?

Ва
Вадик

Ржачней когда пидоры лесбух мочат !!🤣🤣🤣🤣

Ал
Александр

В чужом глазу…О себе так не задумывалась?

Alla Lala

как?

Ал
Александр

Вроде о событиях не в своей стране беспокоишься 🤷🏼‍♂️

Alla Lala

так я же следую заветам ВЕЛИКОГО Вована Путина! ☝️

Бе
Бездельник

кремлёские шлюшки самые трусливые в мире.

Alla Lala

точно.

Долой Геноцид

Что там случилось? Что-то я не в теме

Alla Lala

а там цыгане зарезили русскую женщину и весь город встал на дыбы.. При этом силовики кинулись хватать не цыган-убийц, а тех, кто против этого беспредела наркоторговцев.

Зл
Злата

Скорее, 25 раз в день...как слышала..

Alla Lala

🤷‍♀️

Зл
Злата

Не смотрю ТВ, одна ложь и фальшь...

Alla Lala

и правильно делаете..

Евгений Николаевич

кому-то это удивительно? не мне

Мы
Мыха-Наруха

Откуда инфа? Наше ТВ смотришь?

Alla Lala

смотри путинские каналы, тролль.

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

ты глупая или притворяешься?