Rinat Bikaev

скоро и России погромы начнутся?

Ответы
Мирумир

неее))) это не белорусы и не казахи, и тем более не украинцы

Rinat Bikaev

да

Мирумир

накрал кучу, назвал своим именем город, сам уже - бау не может, жрет , небось, диетическое, ну что ему надо = трусы, пиджак, сланцы... ну ехай , отдыхай, хватит пердеть по саммитам уже

Rinat Bikaev

народ усTал наверное

Мирумир

устали они жить в говне. просто старцы засели и не хотят уходить, надоели уже всем. ну город переименовать. ну лять как это?

Слуга Государев

Погромщики уже на нарах парятся

Rinat Bikaev

на 1 человека 5 менToв

Слуга Государев

Ну вот никаких проблем участок изолятор зона

Уральская Рябинушка

типун вам на язык. Не накаркайте

Rinat Bikaev

не хочу

Уральская Рябинушка

И я не хочу

Наталья

Не начнутся.

Rinat Bikaev

ок

Наталья

Россия в кредитах и ипотеке.

Rinat Bikaev

ага

Tommy Angelo

Да скорее бы

Rinat Bikaev

да