Давыдов

Представьте вы утром проснулись а в магазине нет майонеза и кепчука. Вы бы стали участником погромов)? 🧐😜

Ответы
Ольга Колесникова

Нет...Я бы купила сметану ..добавила в нее горчицы и лимонной кислоты...И всяких пряностей.И все прекрасно)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Какой ужас! Я знаю рецепт майонеза и кетчупа и делала его сама. Так же для кетчупа надо дождаться лета)))

Герцог Альба

конечно буду грабить естественно. Такой шанс только раз в жизни выпадает, да и то не всем...

Владимир Беккер

кетчуп и майонез никому не нужен а вот если не будет хлеба и картошки то да.

Лера

Я бысделала их сама при необходимости🤣 нет,конечно, что за глупости

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Майонез сделать раз плюнуть, да и кетчуп, если томатная пастатесть..

Давыдов

Другие покупают. Стандартный набор😁

Ал
Александр

Глупости какие. Не стал бы и даже по более весомым поводам🤷🏼‍♂️

Мы
Мыха-Наруха

Мазик можно и дома сделать, а кетчуп я не очень... Были бы помидоры)

Елена Корсикова

Было время когда этого и не было. А мы все равно были счастливы.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тахда ни майонеза а манинеза .. если уж кеПчук.. 😛😛😛😛😛😛

Давыдов

Или мазик

Лора

🤔майонез легко можно сделать в домашних условиях

Толян. V

а я эту хрень даж и не пробовал ни разу🤷‍♂️

Давыдов

Давно майонез не ем, заменил соевым соусом

Александр Гусев

Так магазинов нынче много. В другой пойду. 🙂

*А
* Александр Брагин *

Непременно, прям с самого утра и побежал бы...

Ирина Карпова

рецепт майонеза просто и всего 4 игредиента.

Оксана Алферова

Канеш. Эта ш продукты первой необходимости

Давыдов

Майонезная война. Звучит?

Оксана Алферова

Непримиримое кекчуповое противостояние, ага

Давыдов

Красные и белые..

Оксана Алферова

Ничего нового под солнцем

Давыдов

История имеет свойство повторяться

Владимир Асиновский

Эти штуки можно свободно сделать самому

Олюшка Олюшка

Нет,так как всё это могу сделать сама)))

Олег Коноплев

Нет)))Я бы сделал майонез и кетчуп сам)))

Вера Гудкова

спокойно обхожусь без этих продуктов

Надежда Из Сибири

Майонезом вообще редко пользуюсь, а кепчук, можно заменить и томат пастой