Сергеич-Орхидеич

Представьте вы утром проснулись а в магазине нет майонеза и кепчука. Вы бы стали участником погромов)? 🧐😜

Ответы
Ольга Колесникова

Нет...Я бы купила сметану ..добавила в нее горчицы и лимонной кислоты...И всяких пряностей.И все прекрасно)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Какой ужас! Я знаю рецепт майонеза и кетчупа и делала его сама. Так же для кетчупа надо дождаться лета)))

Герцог Альба

конечно буду грабить естественно. Такой шанс только раз в жизни выпадает, да и то не всем...

Владимир Беккер

кетчуп и майонез никому не нужен а вот если не будет хлеба и картошки то да.

Лера

Я бысделала их сама при необходимости🤣 нет,конечно, что за глупости

᠌ ᠌

Майонез сделать раз плюнуть, да и кетчуп, если томатная пастатесть..

Сергеич-Орхидеич

Другие покупают. Стандартный набор😁

Ал
Александр

Глупости какие. Не стал бы и даже по более весомым поводам🤷🏼‍♂️

Мы
Мыха-Наруха

Мазик можно и дома сделать, а кетчуп я не очень... Были бы помидоры)

Елена Корсикова

Было время когда этого и не было. А мы все равно были счастливы.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тахда ни майонеза а манинеза .. если уж кеПчук.. 😛😛😛😛😛😛

Сергеич-Орхидеич

Или мазик

Лора

🤔майонез легко можно сделать в домашних условиях

Толян. V

а я эту хрень даж и не пробовал ни разу🤷‍♂️

Сергеич-Орхидеич

Давно майонез не ем, заменил соевым соусом

Александр Гусев

Так магазинов нынче много. В другой пойду. 🙂

* Александр *

Непременно, прям с самого утра и побежал бы...

Ирина Карпова

рецепт майонеза просто и всего 4 игредиента.

Оксана Алферова

Канеш. Эта ш продукты первой необходимости

Сергеич-Орхидеич

Майонезная война. Звучит?

Оксана Алферова

Непримиримое кекчуповое противостояние, ага

Сергеич-Орхидеич

Красные и белые..

Оксана Алферова

Ничего нового под солнцем

Сергеич-Орхидеич

История имеет свойство повторяться

Владимир Асиновский

Эти штуки можно свободно сделать самому

Ольга Брюшинина

Нет,так как всё это могу сделать сама)))

Олег Коноплев

Нет)))Я бы сделал майонез и кетчуп сам)))

Вера Гудкова

спокойно обхожусь без этих продуктов

Надежда Из Сибири

Майонезом вообще редко пользуюсь, а кепчук, можно заменить и томат пастой