Виктор Суриц

Вам интересна тема чистоты воздуха в крупных городах? Приходите в чат со мной. Вместе сможем что то сделать, поработаем в одном важном и интересном деле в интернете.. Мне нужна помощь в нём. Дело касается экологии, избавления выхлопа автомобилей от угарного газа. Представьте, сколько его в городах! И как ни странно, избавиться от СО к тому же и выгодно, и владельцам автотранспорта тоже. Подключайтесь! Здесь убрал все подробности, чтобы не считали это рекламой. Это лишь вопрос-предложение! На мое

Ответы
Сергей Герасимович

К чистым присадкам и другим видам экотоплива надо подходить с другой стороны. Не разглагольствовать по нету и не втюхивать экотопливо, а реально радикально на деле решать эту проблему. Чем меньше машин будет в городе, тем лучше воздух и экология. Наши ребята уже давно работабт по городам России, Украины и Беларусии, решая эту проблему реально выводя машины из строя. Сахар в бензобак. По данным на сегодняшний день за два года результативной работы выведено из строя 328 674 машины. и эта цифра растёт с каждым днем. Вот ВАМ и реализм.

Кристина Астахова

Интересна, но через Интернет этим вопросом заниматься бессмысленно,только разве что распространять рекламу. Остальную рабоу необходимо делать находясь в самом городе.

Лариса Сапрыкина

обратитесь к статистике загрязненных городов Америки: Питсбург и в России : Магнитогорск, они когда-то составляли пятерку самых неблагополучных городов, а теперь

@in@ ***

Здравствуйте!Спасибо за приглашение,рада помочь Вам.У нас проблема по хлеще Вашей,завод феросплавов ужасный зловонный запах на весь город.

Добрый Злость

Спасибо, но ни чудо-фильтр, ни мегаочиститель воздуха сейчас пока не входят в список моих самых необходимых покупок)

Виктор Суриц

Но Вы не угадали, уважаемый, как ни старались... Как не угадали бы 10 лет назад, что будуте свободно балякать по сотикам да по интернетам.. Поэтому - пооткрытее надо к новому.. Хотя бы узнать что то новое, а потом уже включать своего критика, а не наоборот...

Добрый Злость

Не, я не включал, уважаемый, я тут сути не разглядел. Её в интеренете нет, можно даже и не пытаться её искать. Всё намноого проще)

Виктор Суриц

Дал информацию в личке. Прочтите.

Елена Мартынова

Не знаю, чем я могу быть вам полезна... тема актуальна, но я не специалист, а решать такие вопросы должны люди знающие.

Александр Немцев

Откройте ссылку:
http://vimeo.com/34322085
http://personalpage.newayseurasia.com/PublicPersonalPage.aspx?alias=101104933

С уважением, Александр.
e-mail; asanych53@yandex.ru

Лариса Фролова

Воздух важно. Но все надо делать хорошо, а все, что хочется время не хватат. Рада помочь, но занята помощью другим.

Марина Левина

Извините нет,это прогресс,и от этого не куда не денешься!Придет время и этот вопрос решится сам собой!

Ирина Минералова

Я с Вами совершенно согласна, но, к сожалению, сейчас я погружена в заботы о жизни близкого человека.

Galina Sicheva

Вполне согласна! Это я о "чистоте" воздуха, но, думаю, все ваши усилия тщеты. Даже уверена в этом.

Ольга Малых

Я с тобй согласна,живу в прекрасном старинном городе у нас чистый воздух,природа красота!!!

Виктор Суриц

Прекрасно, Ольга! здорово было бы, чтобы так было даже в заполненных машинами городах? Это возможно. Я положу инфо в личку почитайте. Там же и ответьте

Альбина

очень хотелось помочь вам ,но у меня очень ответственная работа времени не хватает.

Айымгуль Мамирова

лично я живу за городом в поселке, меня там экология вполне устраивает...

Алевтина Бухнина

Ещё не перевелись хорошие люди. Вам благодарность. Я обеими руками ЗА!

V_
Vasilina _7599

да мне конешно интересно но присоединятся к вам я не буду спасибо

Зи
Зинаида

нам интересна не тема чистоты воздуха, а чистый воздух в городе

Ольга Чембулатова

Тема интересна, но я человек с пассивной гражданской позицией.

Карлыгаш Азербаева

Вопрос очень важный и интересный. Как будет время зайду...

Nataliya Aleksandrovna

да толку то.. воздух как будет грязным так и останется..

Виктор Суриц

Ну а зачем бы я тогда писал? Почитайте инфу в личке.

Nataliya Aleksandrovna

у меня есть дела поважнее