Анна Якунива

Ваши понятия, почему парень изменил и всёравно вернулся ?:)

Ответы · страница 2
М(
Михаил (Москва)

Любит, вот и вернулся, а изменил, потому что что-то у вас не так стало)

Алена Шанибова

Заскучал, пошел налево, сравнил, понял что та была лучшие и вернулся

Михаил Апарин

Может искал разнообразие новых ощущений и понял что всё это тщетно

Fahr

сравнил, вы оказались лучше. ответ циничный, но единственно верный

Иван

Не нашел там чего искал. Одумался быть может. А вообще, зря он так...

Анна Якунива

я тоже так сказала ...что увы зря. .

Иван

Тут только Вам решать... Дай бог чтобы одумался и не повторял он такого...

Иван

Пожалуйста. Осадочек то остался все равно...

Анна Якунива

знаешь я всегда к этому придерживаюсь сучка не захочет и кабель не вскочет !

Иван

Да ладно ))) Мне такого не понять... Я сам делаю свой выбор.

Суетолог

наверное в постели вы лучше,нежели другие,,по его мнению,к примеру

Наталья Чумак

запретный плод всегда сладок, а вот подходит или нет это вопрос

Анна Якунива

я придерживаюсь к этим словам супер !!!!

Андрей Забиякин

Потому что парень изменить не может! Изменить может только муж!

Кво (Критически Важный Объект)

Посмотрите в его глаза и все поймёте, возможно что-то осознал)

Павел Рыков

Поиск не увенчался успехом! Ждите следующей попытки(измены).

Аким Попов

что бы это понять надо быть парнем!!!

Сергей Иванов

Секса всегда мало и всевремя хочется с другой. Закон жизни.

Екатерина

Думает, что Вы его простите, и,наверное, ему с вами удобно

Марина Маринина

так дико удобно ему...где то разнообразие в сексе...а у ва

Ярослав --

РАзочаровался. Или понял, что лучше всё равно не найдет

Алексей Ворон

Он не изменил, он вас сравнил и убедился что вы лучшая)

Анна Якунива

о как мило спасибо приятно такое слышать 🙂

Андрей Гостило

Привычка. Не желание менять привычный уклад жизни.

Сергей Гавронский

Лучше бы он этого не делал, ну может всётаки любит

Сильвия Нагваль

Хотел разнообразия. Или метод сравнения сработал

Богдан Баега

это же спорт. не надо относиться к этому серьёзно