Taтьяна.

Если кто не любит кошек, коротко, почему? Пожалуй, избыток запаха и шерсти

Ответы
Sergey Bayazitov

KISS💋 😋 ки, особенно без "запаха" и "шерсти" невозможно не любить, это я как сисьтемный сэксперт и мартовский котяра утверждаю однозначно🤗

Юленька :)

Люблю кошек, хоть я и аллергик. Поэтому в период линьки просто брею свою кошку - и никаких проблем)))

...Дикая Кошка

людишки издают хуже запах и шерсть с них выпадает тоже...но кошкам это не мешает их любить...

Радость

Запаха нет. Продаются хорошие наполнители. Шерсть.. Да у нас тоже волосы выпадают..

Nickson.

если кто не любит кошек,то просто не умеет их готовить....

Особенная Особа=)

Одна моя знакомая не любит, что они хмырчат

Фаниль Ямалиев

Нормальное явление,любите животных

Денис Ноздрин

Потому что кошки не собаки

На
Натали

Люблю, но на расстоянии..

Демонолог Миднайт

Люблю, но аллергия

Юленька :)

Аллерген-специфическая иммунотерапия творит чудеса) И бритва тоже)

Демонолог Миднайт

Это как?

Юленька :)

Лечение аллергенами, врач подбирает дозы и сроки курса. Ну или можно самостоятельно понемногу общаться с животным, только с одним и тем же. При постоянном контакте организм перестает агрессивно реагировать на раздражитель. Работает не для всех, но примерно 60% пациентов избавляются от аллергии.

Демонолог Миднайт

Прикольно